Клавдия Левицкая

Что случилось2016 лет назад...на Рождество?

Ответы
Котопланетянин.

Одна белая и пушистая овечка, залезла на высокую гору и подскальзнулась. Она покатилась кубарем в низ, от страха её анус расслабился и она стала извергать кал, который разлеталмя по горным вершинам, от каждого её приземления, град кала вылетал из её ануса и + громкое Бе-еееее.. при каждом ударе об скалу. Так овечка долетела до самого низу, вся избилась, но зато просралась. Вот такая чудесная истоия, произошла 2016 лет назад, это мы и помятуем, ...

Николай Кушнир

🌹 День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить! 🌹

Клавдия Левицкая

спасибо!!!!! 💥 🌟 ✨

☵ Митька Шуруп ☵

Впервые на Земле рожден чистый душой великий человек божественного начала который отдал жизнь в муках за многих не верных овец человеческих.. и все равно дарует им жизнь! Врядли когда то кто то это поймет. Ведь никто так не страдал еще.. за грехи всех этих распущенных уверенных в своей силе людей..

Клавдия Левицкая

Большое спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☵ Митька Шуруп ☵

Думаю многие потом поймут..

Валерий Дементьев

таки ничего особенного...летоисчисление запутано не только неправильностью исчисления, но и умышленно...говорят. Иисус бродил по земле где-то в 13 веке нашей эры...

Клавдия Левицкая

я придерживаюсь класической версии,хотя всё может быть

Владимир Ефимов

Церковные сказки, а Жизнь развивается по другим законам.

Клавдия Левицкая

по другим .......Божественным

Владимир Ефимов

Да, бжественным, но без примеси церкви.

Александр Шебалин .

А это только знает тот,который тогда жил.У него спросите.

Клавдия Левицкая

придётся у Него и спросить

Александр

В ясельках пригорода Вифлиема родился младенец.

Клавдия Левицкая

даже очень интересно,много у меня вопосов накопилось

Александр

Главный - почему позволяет вещать от его имени? Я бы за это ата-та по попке давал...

Клавдия Левицкая

и я бы надовала, но Он - Бог

Александр

Ему виднее, конечно . Я не критикую, его мир - его правила...

Клавдия Левицкая

По сравнению с нами ,от своих правил , Он не отступает

Просто А...

Хороший вопрос... Но, ответ на него не известен...

Просто А...

Христос родился, но отмечать Его Рождество стали почти через четыре века, после Его рождения... И, родился Он не в декабре или январе.

Просто А...

Вот, Вы и ответили. Откуда же нам знать, что происходило на Рождество - 2016 лет назад? Ну, Иисусу исполнилось около двух месяцев от рождения...

Владимир Ильин

Тоже водка кончилась? Ну надо-же!

Андрей Бережной

этого рождества еще и не было

Андрей Бережной

этот праздник придумали те кто хотел навести смуту в истинной вере и как видно это удалось в Библии не написано про рождество значит это Богу не угодный праздник но люди которые не верят в Бога сделали этот праздник для себя но не для веры в Бога

Клавдия Левицкая

Как не написано? Мы из Библии про Рождество знаем

Андрей Бережной

и в каком месте в Библии написано про рождество ?

Влад Белов

зажглась вифлеемская звезда.

Андрей R@

Не верьте еврейским сказкам.

Андрей R@

Зачем мне непонятно какой праздник, да и праздник ли это.

Edward

открыли новый календарь)))))

Реалист (27 Регион)

Взошла Вефлиемская звезда?

Радомир Велес

На какое конкретно, их два?

Радомир Велес

А почему отмечают по разному?

ровным счетом- ничего.....

Галина Александровна

неужели родился кто то?

Валерий

(666)+(666)+(666)+(6+6+6)= 2016 !!!

Клавдия Левицкая

а я свой зуб не даю,он мне самой нужен! но спорю....

Валерий

😜

Ворчун Древний

питух прокукорекал

Клавдия Левицкая

если Ворчун Древний.....то ему видней

Ворчун Древний

и не спорить

Владимир Масяйкин

Вы имеете в виду... ?

Клавдия Левицкая

и откуда он взялся(Дарвна не признаю)

Владимир Масяйкин

Откуда? А причём тут Дарвин? Его тогда не было... Клянусь!!!

Клавдия Левицкая

ха-ха.....хорошо ,откуда этот ПРЯМОХОДЯЩИЙ появился?

Клавдия Левицкая

может его Всевышний создал?

Владимир Масяйкин

Из предыдущих Приматов? 7 миллионов лет назад предок Шимпанзе и предок Сапиенса разделились... Они абсолютно походили друг на друга. Но один был на 4 "костях", а другой на двух... Так то... Жаль, нельзя сюда картинки вставлять...