Евжен Москва

- В государстве закона вор, как известно, должен сидеть. А как тогда с вором в законе?
Вор в законе - это вор, который сидит в
Думе и придумывает законы для государства. ..

Ответы
Лариса Крушельницкая

Вор в законе по воровским понятиям обязан время от времени садиться. Чтобы осуществлять руководство вверенным контингентом на местах.

Евжен Москва

Это понятиям, а ЭТИ по беспределу..))

Галина

и что всех не пересажать...с кем останемся...)))

Евжен Москва

Со мной..😃

Галина

Я представила вас президентом....даже не знаю что сказать...)))

Евжен Москва

Моя Ава, это на отдыхе, а позже загружу как буду выглядеть президентом..))

Галина

давайте...буду ждать.))))

Евжен Москва

Попозже, сегодня поздно уж..)) С работы пришел..))

Галина

Да ладно я сегодня и не ждала..ухожу спать..)

Евжен Москва

Спокойной ночи 😊..

Sk
Skorpion

да