Kamila Ryspaeva

Ваш любимый исполнитель?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Лоза,Митяев,Елена Решетняк,Наталья Маркова,Любовь Купсольцева и д.р.

Ксю Фролова

в мире столько исполнителей,что как-то не получается один любимый)))

Георгий

Исполнитель чего? Если романсов, то Олег Погудин, Дм. Хворостовский

Радифулла Фархатович

их много потому что разные исполнители цепляют за душу по разному

Светлана Колесник

я не создаю кумиров,если песня мне нравится-значит так оно и есть

Вова Андреев

я меломан,слушаю всё что нравится.нет определённого исполнителя

Ольга Дубовик

в разное время разные сейчас вот нравится Л.Федоров из Аукцыона

Инна Склюева

Их много:Серов,Лепс,группа КВАТРО,Гвердцители,Фабиан,Бочелли...

Игорь Кононов

А интересно,чего исполнитель,если истерек,то моя любимая жена.

Игорь Кононов

Так ели это про музыку,так я старый пенек,мне больше 70-80 года и особенно на не понятном языке,что бы за душу хватало, и не думать над текстом,а то он сейчас не очень того....

Игорь Кононов

Интересно,а что же понятно то?

Ток Твоя Неприятность!

что ты слушаешь музыку такую какую слушает мой папа

Игорь Кононов

Типа ему то же пошел шестой десяток?

Игорь Кононов

Типа помоложе 40 с копеечками.И типа то же знает и энималс,стух и эмерсона......

Игорь Кононов

Ой какие вы все молодые,где же мои то годы молодые....Счастья и удачи вам !!!!!!

Игорь Кононов

😄 😄 😄 🌹 Что бы вам стать чьей то радостью ,а не......проблемой.Удачи!!!!

Yuri Zamiralov

От времени и настроения: Keith Emerson, Cris Rea, Mark Bolan, Tina Terner, David Byron.......

Екатерина Екатерина

Да в разное время нравились разные, любимого нет, я не фанатка

Неизвестно Неизвестно

их много, это представители англо-американского рока 60-70х гг

Юлия Кабанова

Григорий Лепс Стас Пьеха Дима Маликов Майкл Джексон И Т Д ))

Helena Riddle

За Джексона,отдельное уважение)

Юлия Кабанова

СПАСИБО - СПАСИБО Очень приятно !!!!!!!!

Оксана Чебан

исполнитель чего??? вот например: дети еще те исполнители O_o

Don't Get Drunk - Get Fit

Много люблю просто музыку Електро,Даб степ и т.д или еще Zippo

Камилла

Марк Энтони, Джей Ло, Бейонс, Из наших Поля Гагарина, Баста

Рита К

Раньше была Алла Пугачёва. Сейчас...затрудняюсь ответить.

Алина Ахмадеева

Люблю музыку в принципе, кого-то одного выделить сложно.

Rita Aleksandrovna

Мой любимый человек)))Исполняет так что других не надо)))

Нурила Сапарбаева

песни 80-х, Пугачева, Глызин, Салтыков, Лара Фабиан, и.т.д