Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Куприянова Валентина Петровна1941 гр, погибла 7 месяцев назад от осколка возле дома🖼

Ответы
Al
Alex

То что Вы делаете очень важно Но ето так страшно, смотреть на всех етих людей убитых рашистами. Надеюсь все они за ето ответят

Al
Alex

а... все поменялось в фрврале для всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно иначе и быть не могло

Al
Alex

ВЫ в казахстане? Я думал в Украине

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я наполовину Украинка, живу и родилась в Казахстане, какая разница шде ты живешь, ты либо человек либо нет

Al
Alex

согласен Я в Штатах

Юр ..Спб

зато Куприянова Наталия Александровна,1978 гр,жива и продает мне билеты на электропоезд

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень много гибнут от этих ублюдков. Возмездия, и еще раз Возмездия!

Ирина

В духе бандеровцев

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Оксана

🥺