Елена Нн

Не зная броду входили в воду??

Ответы
Светлана Дунаева

Учимся на своих ошибках. Пусть десять раз скажут не ходи , там стпашно , Все равно идешь , чтобы проверить это утверждени

Дубровский Владимир

а как иначе...вся соль в том чтобы сперва ввязаться в драку, а потом поглядеть что получится...по-нашенски это...

Татьяна Васильева

а как же! не всегда ведь этот брод кто-то другой предварительно проложит, иногда и самому приходится

Руслан Абвгдежз

Было такое. За знания нужно расплачиваться опытом. Чужой совет не всегда можно принимать на веру.

Sofi Kordeiru

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, точно так и здесь, не знаешь броду не лезь в воду........

Виктор Заболотнев

а вы сначала лоцманов вызываете - составляете промерочную карту глубин а потом купаться?

Светлана Шурманова

не так .Не зная броду, не входят в воду...так вообще то, раньше звучало... сейчас не знаю...

Елена Нн

Не суйся в воду - в оригинале. Это поговорка. А у меня вопрос.

Юр
Юрий

да, увидел водопад и так захотелось под него, что не успел подумать о глубине под ним

Кот Базилио

В молодости говорили - низ - ззя! А своей шкурой пробовал и обжигался.... и опять лез!

Юрий Ковтуненко

да до колен а то войдешь по пояс а там не дай бог щука а петь фальцетом желания нет

Юрий Ковтуненко

да милая опасная это штука по крайней мере для мужчин

Елена Нн

А был бы с мамкой. навернулся бы....)

Дмитрий Кучер

Это свойство русской души. А если еще и немного выпить то любое море по колено.

Евгений Пасацкий

С улыбкой на лице нырял в воду головой вперед....ума не прибавило,но пока живой.

Зинаида Кравченко

Не довелось, если в прямом смысле. А если по жизни- то очень часто бултыхаюсь...

Евгения Брежнева

А как же) Все хочется попробовать независимо от того знаешь ты брод или нет)

Татьяна Алхимова

кто не рискует, то не пьет шампанского.Но если мутная вода, то рискуете....

Наталья Булгакова

Я думаючто,объяснить можно так-не зная температуру воды не лезь в неё..

Сергей Коротич

Не входил ,забросили подальше от берега ......так я и научился плавать .

Олеся Чупахина

да, редко получается удачно, но уж если получается, то просто здорово

Nick Nick

смотрел на других, делал выводы, и по броду переходил)))) только так))))

Nick Nick

просто практичен)))) и слушаю что старики говорят)))) а они сказали "не зная броду-не суйся в воду!!!"))))))

Дмитрий Тишкун

Нет не зная соваться вводу не стоит, а вдруг там зараза какая нибудь!