Друг

Что есть ГАРМОНИЯ?И какое место она занимает в Вашей жизни?

Ответы · страница 19
Вова Волдин

Непонятно есть или нет

Друг

Ох и загадочный вы мужчина...

Елена

Гармония - это красота

Друг

...так что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота,или огонь,мерцающий в сосуде?

Елена

Заболотский. Конечно это сосуд.... И виной этому навязанные нам стереотипы красоты.

Denis L...

фильмов насмотрелась?

Друг

Хочу чтобы люди задумались.

Женщина Любимая🐠🐒

Если ее нет, я страдаю

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря в чем...в чем то её нет по жизни...у вас во всем есть?

Женщина Любимая🐠🐒

Есть люди, которые могут себе позволить жить в гармонии

Валерий Глаз

где-то рядом топчется

Валерий Глаз

пойду открою и ночевать ложусь))) до встречи

Владимир Кулаков

классическая музыка

Друг

И какого композитора предпочитаете ?

Владимир Кулаков

на эл гитаре))) а на скрипке еще лучше но мало виртуозов

Друг

Ну на эл.гитаре жестковато получается...

Владимир Кулаков

в одного да а дуэтом норм! но эта музыка писалась для скрипки не будем критековать

Друг

Не будем .Лучше так слушать,чем никак.

Владимир Кулаков

у нас есть муз театр не то акустика не позволяет он маленький

Потомок Помора

Ох уже эти женщины....

Друг

Вопрос вроде не по половому признаку...

Потомок Помора

Зато вопрос чисто женский.... Поэтому и реакция такая... 😉

Друг

Вы мне даже польстили.Иногда меня пытаются уличить в том,что я мужчина...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для меня это музыка..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ...работаю в кабаках...и просто звучит...по жизни...

Красота

У меня лишь хаос...)))

Супер Лев

Это соответствие)))

Друг

Может взаимодействие тогда ?

Супер Лев

Птицы не поют не мелодичные песни

Друг

Ну так и воздух всегда всеобъемлющ и не имеет начала и конца...Речь о Вашем личном ощущении...

Супер Лев

О нём и говорю, природа гармонична, я часть её - гармония)))

Друг

А окружающие Вас люди являются частью Вашей гармонии?

Супер Лев

Это зависит от их выбора, а не от меня, если есть нарушения, их видно сразу, а я особо не церемонюсь

Шалаев Александр

Ох, достичь бы ее!)))

Шалаев Александр

Ох, задарили Вы меня цветами! Я ж не красна девица))) Но спасибо!

Achtiamschturmschtrullin

я играю на хомусе.

Achtiamschturmschtrullin

иногда, полное безмолвие.

Олег Залыгин

когда всё по....))))

Олег Залыгин

Ну да.!Когда всё по.... то паралельно и всё на.....)))

Юра Клементьев

обед=уже девочка

Юра Клементьев

да не тебе=страничка перелестнулась=вот тебе и гармония

Анжела Петрова

я думала с мужем.

Анжела Петрова

да простить и жить,хотя говно не скоро выйдет.

Григорий Баранов

это когда я сплю

Друг

Тогда это у ваших близких наступает гармония😉

Очарованный Романтик

главенствующее

Друг

Вы не ответили на последний вопрос.😉

Друг

Я Вам обязательно отвечу попозже.

Очарованный Романтик

Мы с Вами совсем незнакомы,чтобы ответить

Друг

Я балуюсь просто...Не сердитесь.Облеку в слова свое понимание гармонии -обязательно с Вами поделюсь.

Очарованный Романтик

у меня нет привычки сердиться.Сам люблю баловаться 😘

Пу
Путешественник

Для всех разное

Друг

Так и не надо обо всех...У вас как?

Пу
Путешественник

Среднее положение. Золотая середина между положительными и отрицательными эмоциями. Сосредоточенность. Примерно так.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Предмет в консе

Друг

Вопрос, разумеется, об этом...

Джива Атма

гармония чего ?

Джива Атма

если это всего то нету вариантов быть вне этого ))) значит ответ может быть только один ПО ФАКТУ ПЕРВОЕ МЕСТО ))) потомучто мы неможем быть вне всего )))))

Друг

ЛОГИКААА!!! Вы -инженер?)))

Джива Атма

нехочу ))) но вы можете задать вопрос достойный ответа

Друг

Эх...все как ветром сдуло... Хотя...С какой целью все реформируют в худшую сторону? Только не говорите -оптимизация...Не то...

Джива Атма

когда вы получаете ЗНАНИЯ что за время вы живете ( Кали юга) то вы понимаете почему механизмы деградации особенно сильно работают ))) когда вы получаете ЗНАНИЯ о ГУНАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ вы получаете способность видеть разные уровни ))) когда вы получаете ЗНАНИЯ о ЗАКОНАХ КАРМЫ вы получаете возможность гармонизации мира ))) когда вы получаете ЗНАНИЯ О РАЗУМЕ вы начинаете становится мудрой ))) и так шаг за шагом вы открываете тот патанцеал который внутри спит раскрываясь как лотос солнцу ))) и в итоге по ступени развития вы начинаете получать СЧАСТЬЕ которое вам открывает дорогу туда куда вы должны идти в этой жизни )))