Друг

Что есть ГАРМОНИЯ?И какое место она занимает в Вашей жизни?

Ответы · страница 5
С*
Светлана ***

гармония в семье это когда духом и душой и телом едины! а не как лебедь рак да щука - кто куда

Сергей

Гармония может быть либо во всём, либо её нет. Она не может лишь "занимать место"... 😑

Сергей

Всё УЖЕ хорошо, всё БУДЕТ хорошо... и у Вас ТОЖЕ!!! 😀

Тута Мы)

что не на есть самое гармоничное))
а это гармон и я))))разъяснение значение слова..Аааа)))))))))

Наталья Иванова

гармония это всё-счастье любовь успех достаток-в жизни моей ...увы...не совсем первое место

Денис Денис

Это когда любимый и искренне любящий человек рядом. Занимает самое первое место. Но увы...

Денис Денис

Сплошной обман и предательство

Денис Денис

Не знаю почему. Откроешь душу, а туда нагадят.

Друг

Значит вам что-то еще нужно понять.Не грустите.Хорошего вечера вам.

Вячеслав Матюшко

Это когда есть время об этом подумать? Тогда гармония. А если деньги у жены! Тогда полная.

Станислав

Когда Бог на первом месте, тогда и все остальное занимает свои места, это и есть гармония

Karen Harutyunyan

Гормония надо искать везде,и оно дольжно быть там где ты,вот тогда все будеть прекрасно.

M.
Magiexp .

Чтобы желания совпадали с возможностями и не тянуло в заоблачные выси неизвестно зачем

Ги
Гита

Музыка не терпит фальши,там вот и есть гармония, а человеческая жизнь всё претерпевает

Друг

То есть в Вашей жизни гармонии нет?

Ги
Гита

В жизни в основном полу тона ,настоящими красками мало кто пользуется.В моей жизни не всегда присутствует гармония К.М.иначе я бы тут не сидела ,прямо скажу вам)

Друг

😉 Бессонница, спасибо за обстоятельный ответ.А Вы музыкант?

Ги
Гита

Нет))Пою))И знаю что такое фальшь и в пении и в музыке)да и в жизни)))))))))))

Роман Петров

Гармония - единомыслие, если ты обрёл партнёра мысляшего словно ты, тебе жутко повезло.

Анюта Ситак

Гармония это баланс. Иметь порядок во всем. Не во всех сферах все идеально, но стараюсь

Костя Тада

В тренажерном зале ощущаю гармонию, когда ты знаешь чего ты хочешь и как это сделать...

Денис Шаповалов

Это идеальное состояние души тела в балансе со всем космосом.ее еще искать и искать)))

Арсений Пелишко

Гармония есть баяния и аккардеония! М в мокй жизни их нет, имхо я есть гитарист! 😂😂

Друг

А в гитаристии разве нет гармонии?

Арсений Пелишко

Ну у нас вместо гармонии синтезатора, однако😁

Друг

То есть гармония -это инструмент?Или предмет?Или что-то из теории музыки? Или созвучие?

Анатолий Яндыбаев

Гармония-уроки в муз.училище...не довелось учиться...на балалайке могу...если выпью...

Друг

Ой...неожиданно...На мой взгляд ничего особенного...А вы кто?

Друг

У вас более хлебное место😉...

Анатолий Яндыбаев

Я-бы не сказал...работа-как работа...холодно правда...у нас еще-20 стоит...

Друг

Брр...Тулуп надо носить...А это где так морозно?

Анатолий Яндыбаев

На Чукотке...а мороз...поивыкаешь...

Тимур Шайгасумов

Гармония это баланс который не стоит нарушать а занимает он главе с вьющиеся место

Petty Zinger

пока не достигла. по мне - это равновесие внутри себя. моральное спокойствие что ли

Евгений Бажов

да точно не могу сказать что это такое но всегда чувствую что её много мне не нужно

Игорь Шумейко

Гармония это слияние моего тела и разума со свойством Вселенной. Такое понимание.

Друг

Свойства Вселенной -что это?

Игорь Шумейко

Истина,Доброта и Терпение-