Друг

Что есть ГАРМОНИЯ?И какое место она занимает в Вашей жизни?

Ответы · страница 8
Сергей Сизых

не смотря на то что я туляк гармонь ко мне никакого отношения не имеет.

вг
виктор гертнер

Дух, душа и тело в равновесии. Мы не совершенны, но я к этому стремлюсь.

Ирина Мустафина

моя гармония,когда нет противоречия между мной плохой и мной хорошей)

Ддд

Самая нужная "штука" в жизни! Дружить с головой, быть довольным собой!

Айдар Яхин

опасная штука! может образовать зону комфорта из которой не вылезти

Камиль Султангареев

Гармронь-гармония, баяны-бабаяны - всё это мызыкальные инструменты!

Натана Напфельбаумана

это когда чиновникам хорошо. конечно это первое место в моей жизни.

Костя Н

когда гармония есть - получаются стихи или даже роман, а когда нет...

Олег Лысов

Гармония - когда душа поет, а разум потирает руки от удовольствия...

Андрей Смирнов ( Москва)

равновесие,золотая середина , где всё работает как задумано Богом

Друг

Чтобы человек задумался...Вдруг он не знает,что такое возможно...

Андрей Смирнов ( Москва)

ну правильно ,времена нынче таки ,пора задумываться

Друг

Задумываться полезно в любые времена.

Елена Щупак

Прекрасное качество. Очень хочу жить в гармонии и стремлюсь к ней.

Павел Гурович

У Вас были родственники из Летичева Хмельницкой области?

Елена Щупак

Нет.

Владимир

гармония это равновесие хрупкое и взаимопроникающее...я так думаю

Mi
Misha86.mail.ru

это гитара настроенная,а место у неё хоть и в углу,но не последнее.

Дмитрий Мороз

Сложный вопрос. Глупо отвечать не хочется, а как надо пока не знаю.

Владимир Сочиянц

Место важное! Это кога оба полушария думают одинаково и не спорят

Юлия Никишина

Это когда ум тело и душа в ладу друг с другом. Однр из первых мест.

Гений Парадоксов

чтобы в жизни появилась гармония нужны гарантии, и нужна отмашка

Ален Боше

С "жизнью" она знакома по-наслышке...Говорят, где-то в Тибете... 😉

Друг

А чего ж ее представлять...Она дюже большая.Есть и всё.А гармония-она и большая,и маленькая,теплая и спокойная...Внутри сидит и наружу светится...И окружающим от этого теплее...И Вы являетесь собой и позволяете другим быть собой...Ну и дальше что-нибудь попробуйте...

Ален Боше

Нууууу... Как такое представить...Та - рыжая...Это -лысый...Собака пробежала...грязная, бедняжка, облезлая,глаза голодные...В магазине - вонь какая-то...Вот, трактор проехал...а у меня , как раз , только внутри морской прибой зашелестел...Не...Тут и с собой-то в гармонию не придешь, не то, что - с окружающим миром...Только в Тибете... 😉

Друг

Столь зависимы от Внешнего мира?Там же нет ничего.Только отражение нашего собственного мировоззрения...Если будете сердится собака разве станет сытее и чище?Или магазин начнет благоухать?!Да пусть трактор едет,знать делом кто-то занят,польза будет.Это же жизнь...Даже если соседка матом ругается и кулаком Вам грозит...Так скажите ей слово доброе,она и замолчит от неожиданности...Все ж от Вас зависит.Это же Ваша жизнь,научиться управлять эмоциями совсем не трудно если захотеть.

Ален Боше

Давно уж научились "управлять"...Только к "гармонии" это умение , к сожалению, не имеет н-и-к-а-к-о-г-о отношения...

Ален Боше

Ну да....Всем , кого заботит гармония...

Царапул Зуб

винный магазин ..гармония.. через три дома тут есть... захаживаю))))

Вячеслав Дианов

Без гармонии(элементарно)с самим собой жить вообще не возможно

Вячеслав Дианов

Пока до конца не познаешь себя нельзя познать мир

Вячеслав Дианов

А вообще когда достигаешь гармонии с природой жить становится намного легче