Марал Айтишева

Кто мне расскажет о судьбах посланников Божьих?Какая она у них была,тяжёлыми испытаниями или безоблачная и счастливая?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Тяжёлая у них миссия: Каждый норовит послать!

Sa
Samson

Так у каждого из них ... сложилась по-разному)?

Марал Айтишева

Если честно я не знаю,есть одна информация,но не знаю верна ли она,8 ворот имеет рай,взавистмости от благих деяний человека ему открывают те врата в которую он заслуживает войти

Sa
Samson

Есть такая теория ... но кто и когда её высказал? Говорится ли эта теория от имени какого-то из пророков ... или же она отсутствует как в Священном писании и в письмах Апостолов ... так и в Коране?

Марал Айтишева

Не знаю,грех приписывать в Коране того,чего не знаешь

Sa
Samson

Извините меня пожалуйста. Не знаю что я приписал. Но ... не исключаю что просто не заметив "суры про 8 ворот"? Вот и интересуюсь я тем ... в какой именно суре об этом говорится. Извините ещё раз если мой вопрос был ... некорректен.

Марал Айтишева

Вы меня не поняли,я о себе говорю не хочу грех на душу брать приписыватт того чего нет

Suit Man (P-L@M.u)

Это те, кого бог послал на три весёлых буквы?

Зона_Іn_Тересу

это все

Suit Man (P-L@M.u)

всех послал? Хотя.. похоже.

Марал Айтишева

За эти слова Бог вас пошлет на три веселые буквы в ад

Зона_Іn_Тересу

откуда такая уверенность?

Марал Айтишева

Да потомучто вы облили грязью Его любимцев

Зона_Іn_Тересу

слонов? данивжисть!

Алексей Прибылов

тяжёлая но счастливая. сама прочти в Библии.

Алексей Прибылов

то же самое по сути.

Вл
Владимир

ага,ща.всё бросим и в полемику ударимся

Марал Айтишева

А кто вас просит всё бросить

Дмитрий Каракозиди

А разве мы с тобой не посланники божьи?

Марал Айтишева

Посланники Божьи это любимчики Бога,да вот.я не знаю я любимица Его или нет

Дмитрий Каракозиди

Я и с богом и с чертом и пил, и .....

Дмитрий Каракозиди

А что и на бл...ки ходили.

Дмитрий Каракозиди

Ну мы же не к тебе заходили.

Марал Айтишева

Будьте здоровы ,живите богато!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо у нас и так всё ОК.

Дмитрий Каракозиди

Кстати Оленёнок, и тебе всего....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆 🦆

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...разгадай посланник Божий...вот...)

Музыкальный Кот 🐈

Я разгадал... И я солидарен... 10 рабов божьих из 10... Вот...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу гусей надо добавить...вот...)))

Музыкальный Кот 🐈

Уде одиннадцать.

Улугбек

Такова судьба героев во все времена...!

Елена Островская

Ни у кого из них безоблачно не было ...

Марал Айтишева

Да,так жалко их, завистников много было у них

Ан
Анатолий

.. Хе!! Всех казнили, кроме Иоанна....

Ан
Анатолий

Да так, читаю ... Изучаю...

Ан
Анатолий

В том числе...Иоанн единственный доживший до старости...

Ан
Анатолий

... Интересная книжка.. как там умело по ушам ездят... Но вот 1гл. БИТИЯ действительно интересна, первая страница.. Там сказано, что люди неоднородны... Не От АДАМА... От АДАМА только семиты..

Ан
Анатолий

прочтите первую страницу, там всё сказано....

Да
Давид

Кого Вы имеете в виду, апостолов?

Марал Айтишева

Избранные ,которые были посланны чтоб наставить людей на правильный путь

Да
Давид

Были пророки, потом апостолы и у каждого своя история. Например апостолу Иакову царь Ирод отрубил голову мечом. А пророка Исайю царь Манассия перепили пополам. ВОт такие грустные истории.

Марал Айтишева

Это завистники так поступали с ними

Да
Давид

Скорее всего ненавистники они были и Бога не боялись!

Ру
Руслан

Все были в гонениях и страданиях

Марал Айтишева

Врагов, завистников было много

Оксана Владимировна 😆

У них жизнь не может быть легкой

Оксана Владимировна 😆

Потому что они Божьи посланники, а на земле бал правит сатана

Марал Айтишева

Сатана правит безбожниками и многобожниками

Сч
Счастливчик

Тут в двух словах не рассказать

Марал Айтишева

О пророке Мухаммеде и о Исе

Semik Gruzni

Вы христианка или мусульманка?

Semik Gruzni

Теперь понятно. А жаль. Надеюсь будет благополучно.

Semik Gruzni

Как говорят у вас, Аллах велик и все в руках Аллаха. Посмотрим.

Марал Айтишева

Да,пусть будет как Он пожелает

Марал Айтишева

Предпологали что зима будет очень суровая,такая холодная,какая бывает один раз в 100 лет,но по воле Аллаха первый день зимы был теплым,а это значит что вся зима будет теплой,вот видите значит действительно всё в руках Божьих

Semik Gruzni

Я в этом не сомневаюсь. А дальше посмотрим. Лёгкой зимы Вам.

Чеширский Кот

каждый из нас посланник божий !

Марал Айтишева

Нее,посланник -это человек,которого отправляет Бог чтоб этот человек рассказал о Боге,чтоб мы Ему поклонялись

Чеширский Кот

а что мешает каждому из нас быть таким как вы описали !!

Марал Айтишева

Отрицательные качества,Бог выбрал женщину идеальную которая родила пророка Мухамеда,Иссуса и.т.д,т.е предки посланников Божьих были наделены только хорошими качествами

Чеширский Кот

лично на мой взгляд человек раждается почти пустой !! и это уже мы в него вкладываем смысл и тем кем он будет !

Марал Айтишева

Я так не думаю,от ген зависит каким будет человек

Анатолий Макаров

перечисли этих Божьих коровок

Анатолий Макаров

посланников а пэчму они не коровки

Анатолий Макаров

вот долбанула я отвечу по простяцки как у всего народа, не делай из них героев

Ан
Ангел

Я подчиняюсь каждому движенью

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Emmanuil Christov

золото испытывается огнем...

Марал Айтишева

Любимчикам своим Бог даёт тяжёлые испытания

Emmanuil Christov

какая степень испытаний, такая ступень славы...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такие посланники божьи?

Марал Айтишева

Физическая боль невыносимая,во тьме вас будут жарить в огне ада,когда кожа сгорит ,то новую кожу вам дадут чтоб чувствали боль,потомучто человек чувствует боль из-за кожи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно, чувствует человек, но не дух. Дух бестелесный, поэтому чувствовать ничего не может. А попам выгодно чтобы вы верили во всякие небылицы и боялись.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово попы тебе мозги промыли.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не выйдет. Думающему человеку не промыть.

Марал Айтишева

Тогда промоют на том свете