Галина Нехороших

Учат ли студентов в вузах правилам общения или только законам наживы

Ответы
Александр Волков

нет...однажды был в одном из вузов на уроке,это ужас какой то,дети препода не слушают,занимаются кто чем хочет.....в конце-концов я не выдержал.....

Владимир Александров

да ничему там не учат, видно все по выпускникам... выходят от туда самоуверенные и самовлюбленные дебилы..поэтому и страна в разрухе...

Михаил Сталин

законам наживы учат и до института а првилам общения есть урок культура речи но он не больше полугода идет

Vladimir P

Правилам общения нужно обучать в семье с самого раннего возраста, вузы существуют для другого.

Ирина Хегай

Общение надобно в семье прививать,а по правилам общаться как то не то кажется.

Сергей Радиевич Фасулати

Вот первому сейчас вряд ли учат. А нас учили. Еще с первого класса школы.

Галина Нехороших

нас тоже учили и детей своих мы так учили, а почему то приходят после вузов какие то хамы

Сергей Радиевич Фасулати

Да, довольно часто! Вот троих таких мы уже после вуза у себя в ВИЗР в аспирантуре переучивали - точнее, перевоспитывали.

Вячеслав Лебеднов

Плохо то,что они видят ложь,властолюбие,несправедливую жестокость......

Артур Власов

эти правила они проходять на практике... законы наживы против них...

Канат Исенгазиев

сами научатся,все зависит от человека и его моральных ценностей

Elena Bubenko

родители этому учить должны - общению.. пока есть место в голове

Skyhorse

На это не очень похоже, судя по тому, как общается молодежь.

Адольф Арцишевский

Вам бы мыслей чуть больше хороших, дорогая моя Нехороших.

Вольфрам Заточкин

знания за которые платят не могут быть этичными!

Наталья Козулина

правилам поведения и общения сейчас уже не учат

Vadimr693 Romanov

второе ) а правилам общения - дома должны учить)

Alexander Kromer

не знаю, раньше правилам общения учила улица

Надежда Кровякова

Нравственность вообще выпала из воспитания

Антон Ледяев

а кого учить? Приезжих?Им насрать на нас!

Александр Мельник

а вы посетите лекции,и все сразу узнаете

Алексей Егоров

очень похоже что только законам наживы.