Просто Я

Начиная жизнь с нового листа куда деете старые странички?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

- 🖼сжигать в костре ......- Людишки немудрые- кроме наживы- богатства - духовно нищими стали на глазах - в миг. Лишены живого начала и интуиции детской - дара с рождения? Теряем свободу с каждым годом ... И где ж- мятежные поэты -как Есенин и Маяковский, как - Виктор ЦОЙ и В.С. Высоцкий!?

И В

Зависит от того, что на них. Те, которые могут причинить вред, уничтожу, другие бережно сохраню. В действительности никаких новых или старых листов не бывает. Есть только настоящее.

Просто Я

Спс

Игорь Калиниченко( Русский)

Все сбылось отошло и больше не вернётся. Роман и есть роман, и все как надлежит. Кибитка в даль бежит , пыль вьется , сердце бьется. Дыхание твоё дрожит, дрожит, дрожит. 🌹

Просто Я

Это то как

Игорь Калиниченко( Русский)

Это был срыв Интернета. Вот теперь, вспомнить. Кто Зай))?

Просто Я

Ага

Игорь Калиниченко( Русский)

Запишем как некий Зайка, зайкам не убудет)?

Просто Я

😅ок

Владимир Должиков

Вопрос практически с подвохом, как на духу вам доложу, наерное сначала вспомню, затем по счету разложу). 😉

Владимир Должиков

На помойку всё целиком

Просто Я

Ох

Владимир Должиков

О Мышь, звательный падеж, смотри Алису в стране чудес!))

Просто Я

😂

Владимир Должиков

А то же!

Антон Розов

Бокал шампанского,, сожгли и,,,,,,,,,, дальше сами придумайте,,,но это пить нельзя 😅😅😅

Просто Я

Спс Антон

Где Ты Там И Я

Есть туалетная комната, а есть старый альбом с фотками, но увы тебя, ни там ни тут.)))

Просто Я

А я то с чего

Где Ты Там И Я

Со страничек и нового листа...

Просто Я

Ок

Оксана Дедова

Не вспоминать о них. Это сложно но возможно, надо переключиться на другое, новое

Просто Я

Спс 🌹🌹🌹

Семён

Это же образное выражение, а странички в архив, на добрую и долгую память ... )))

Просто Я

Спс

Семён

🌹🌹🌹

Просто Я

Спс😉

Ру
Рубен

Все что с задним числом, сразу в печку,,, лучше греться, чем переживать...

Просто Я

Спс вам

Ру
Рубен

Пожалуйста весёлая дамочка...👍🌹

Александр Шульга

На дальнюю полочку оперативной памяти. Это не сожжешь и не выбросишь.

Просто Я

Спс

Просто Я

☺️

Ти
Тина

Оставляю в памяти. Они дают такой толчок иногда к новым свершениям.

Просто Я

Спс

Ти
Тина

🤝😁

Александр Козлов

да никуда их не денешь. подшивать в книгу памяти и хранить до конца

Просто Я

Спс

Акрам Кучумов

а куда девается первое дыхание, когда приходит второе?... туда же...

Просто Я

Ок

Игорь Погребняк

🖼 😉

Просто Я

Спасиб😉

Николай Симоненко

2 раза родиться не возможно,что бы начать жизнь с чистого листа

Просто Я

Спс

Ергалиев Жомарт

По-моему отвечал, но всё же.. оставьте конспект, понадобится..

Просто Я

Ок спс

Ергалиев Жомарт

Пжлст

Саша Аут

У каждого свои нычки и привычки и место где ничто и пустота.

Просто Я

Спс

Саша Аут

Пжлт

Не
Неизвестно

В отрицательных покаюсь, положительные сохраню на память.

Просто Я

Спс

Галина

Обязательно должны быть забытыми ,.иначе начала не будет .

Oleg Voronov

Старые странички надо сжечь. Иначе нового листа не будет.

Просто Я

Спс Олег