Иоанн Пятый

Когда Вам грустно, что Вам по душе? Еще более глубже погрузиться в этот океан печали или же наоборот попытаться себя развеселить.

Ответы · страница 5
Елена Северинова

покопаться в себе...разобрать себя по частям

Сергей Митрофанов

Зато правда и выход из штопора.

Елена Северинова

а девочки причем...?Какой ид вас герой после выпить? 😄

Сергей Митрофанов

А если совместить.На брудершафт.

Елена Северинова

надеюсь детопроизводство не входит в программу?

Сергей Митрофанов

А как же демография.А как же страна без нас.

Елена Северинова

Кто если не вы......!А как же дебилы....их и так много.....!

Сергей Митрофанов

Женские суды про мужчин всегда худы.Мы вам цветы и алмазы,а вы нас в дебилы записываете.

Михаил Тымчук

Занимаюсь какими нибудь самоделками, читаю.

Светлана Бакшеева

Лично я стараюсь выбраться из болота грусти

Анастасия Лим

"Еще глубже погрузиться в этот океан печали"

Мунира Ахметшина

ГРужатся не в коем случае.Выход всегда есть

Natali Karabaeva

попытаться развеселить себя и окружающих.

Maryana Suqiasyan

когда мне грустно, я слушаю любимою музыку

Фе
Февочка

Конечно, попытаться развеселить саму себя

Татьяна Матвеева

Попытаться развеселить) а Вам что по душе?

Татьяна Матвеева

И как потом выходите из этого состояния?

Иоанн Пятый

Ага после жесткого похмелья больше не охото грустить...

Татьяна Матвеева

Не вариант..лично для меня

Ljbov Love

Когда мне грустно - на душе слёзы застыли !

Наталья

сначала первый вариант, потом второй))

Иван Иванов

кофе с коньком и грусть прошла...

Наталья

если грусть пройдёт, что придёт вместо неё?

Наталья

надо, чтобы радость пришла

Милота))

попытаться поднять себе настроение

Летняя Лета

погрузиться в бесконечную тьму.

Татьяна Омск

Я сюда захожу и прикалываюсь.

Лариса

Терплю. Потом проходит. Само.

Дмитрий Каракозиди

Мне не бываетгрустно.

Ник Ци

Еще глубже., до самого жна

Красота

Погружаюсь в океан....

Русич

Это нас так уверить хотят...но правду не утаишь...

Иоанн Пятый

Угу, правда записана на золотых пластинах, которые кто-то прячет... Золотые пластины? Что то это мне напоминает... По-моему их видел во сне в ХIХв. В Америке основатель религиозно - фанатичного движения "Мормоны"(забыл как зовут). Да и еще! Многие авторы(и основатели) которые нам столь любезно приподносят славянское неоязычество, также некогда жили в штатах. А то, что произошло в Украине(с подачи Запада) прямое доказательство подобной пропаганды. Это пропаганда изначально ведется с добрыми намерениями, говорится где зло и где добро, и под этим действием сплачивает неплохие коллективы "ложных патриотов". Потом для таких останется только кинуть кость и сказать "Гав" и слегка иногда подкармливать и без того засранные мозги. Я не против языческих культур, но всегда нужно думать: "Кому это выгодно?"

Русич

А не следует ли думать....что нужно знать своё прошлое? А то вы привыкли жить мамоной, а знать историю своего народа, своей семьи. ..разве это не важно?

Иоанн Пятый

Это конечно же важно. Но человек такое существо... Он часто выдает желаемое за действительное. Любая нация говорит о своей первостепенности.

Русич

Нация говорит...говорят турки о своей древности...а доказательств нет...говорят казахи о древности...немцы..а нет фактов...а факты упрямая вещь...так что не слушайте ..а анализируйте

Александр Вареник

.Я веселый , когда ,,,,,

Katenьka

погрузиться, а потом ....все потом)

Алексей

Уныние не моя фишка

Кохинор

Уныние- это вселенский грех

Аб
Абориген

Конечно же второе

Skorpion

отвлечься, например, чтением