Степаныч

Нет на свете большей муки, как хотеть отомстить и не мочь отомстить?

Ответы
Графиня

Я сижу на берегу. Не могу поднять ногУ.
-Не ногУ, а ногу.
Всё равно не могУ. (Это я про то, что сижу на берегу, жду, мешок проплывёт или нет, а между тем озираюсь по сторонам...

Ирина Ткач

выпей валерь янки, сядь на берег реки и жди когда проплывет труп твоего врага.

Степаныч

ну да хорошо китайцам у них тепло, а у нас в рассее усе реки замёрзли

Ирина Ткач

ну если не в мочь как хочется отомстить,то холод не проблема.

Степаныч

Так не плавает ни чего, даже дерьмо

Ирина Ткач

наступит весна,растает лед, и все всплывет и враг и дерьмо.

Алекс Венцель

Немецкая поговорка: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа...

Татьяна Tatiana

закон бумеранга никто не отменял...обидчику еще "прилетит"...

Александр Жданов

Видимо так. Значит надо постараться отпустить ситуацию.

Степаныч

Что делать понятно, но ведь это мука или нет. Вот какой вопрос, не знаем проходим мимо

Лариса Ломакина

Никогда не руководствовалась такими мыслями...

Степаныч

Так мука или нет. А чем вы руководствуетесь это в другом вопросе

Лариса Ломакина

Не страдала муками в этом плане, поскольку не умею мстить.

Степаныч

А вас рази об этом спросили? Не знаете ответа проходите мимо

Наталия

никогда этого не хотела

Станислава Левицкая

Месть-плохое чувство..

Степаныч

А вопрос рази об этом, я то думал, что от праздников уже все очухались, выходит не все

Станислава Левицкая

Это ваше мнения..я вполне адекватна.

Степаныч

Так мука это или не мука -вполне адекватная

Станислава Левицкая

Хотеть можно,но нужно ли..

Степаныч

Похмелись, похмелись и незамедлительно. Во допилась, прочесть вопрос не может, ответить не может, мелет какую то ахинею. Ты ещё из библии прочти что ни будь.

Станислава Левицкая

Я атеист!!

Степаныч

Тем более похмелись

Sonik In The Фингерс

Полная картиночка?

Людмила Палагута (Войтенко)

не правда

Степаныч

Да, конечно, ещё МУКА- хотца сладенького, но нельзя-сахарный диабет. Ой кака мука. На вопрос отвечать БУМ, али НЕТ?

Степаныч

Да какого хрена залезла-поумничать, ты дома, в семье умничай