Ляйля

Каким представляете идеальный романтический отпуск?

Ответы
Леонид Д.

Для себя одного или с подругой?
Если токо для себя, то у меня два раза в год такие романтические отпуска, так как я на пенсии, все полгода пью токо чай и ем токо макароны, коплю денежки и покупаю в интернете билет на рейсовый автобус до Вены, например, а там куда хошь, можно в Любляну, можно в Черногорию. можно в Париж, можно в Осло через Стокгольм на поездах туда везде и канешна можно в Венецию, там я был 2 раза. а в Париже один, целых 8 дней жил в хостеле у Монмартра. За границей водку не пью. токо вино и пиво, по магазинам и ресторанам не хожу, токо на Эйфелевой башне, так как от туда по словам Ги де Мопасна эта башня не видна! Ем бутерброды с копчёной колбасой, сделанные дома на всю поездку, кроме хлеба, который подкупаю по мере использования.
Ну, а если с подругой, то это отдельный разговор.
Я ходил с подругой на пароходе из Риги в Стокгольм, с которой познакомился по Интернету 16 лет назад с которой до сих пор дружу, она из Бонна советская немка.
А ещё я с одной подругой ездил на свою родину в Иркутск на поезде с Ярославского вокзала, а она подсела в Свердловске, ехали мы 3,5 суток, я ей подарил янтарные бусы сюрпризом, в ресторане мы пили на брундершафт шампанское и закусывали пирожным Рафаэло.
Канешна ничего в этом романтичного особенно нет, но все были довольны🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Я всегда смотрю фото человека с которым разговариваю, Вы, например из Казахстана из города Назарбаев, который щас стал Астаной я вижу на вашем фото, а если Вы посмотрите моё фото, то увидите, что я из Латвии, так что я не за одной границей, а за двумя. Даже россияне для вас :--заграница!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ляйля

я смотрела ваш профиль...нет Латвии...поэтому и спросила

Леонид Д.

Ах, да, извините, Латвии в моём профиле нет, токо возраст, старый дурак, забыл совсем я родился в 1949 году в Иркутске и полугодовалым ребёнкои родители меня привезли в Ригу по месту службы отца и щас я постоянно живу в Латвии, но один раз я съездил в 2017 году на Родину первый раз в сознательном возрасте. Я постоял у своего роддома и опустил ладони в Байкал.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ляйля

👍😁

Sergey Zimin

Уже спланировал …. Летим в Барселону на 3 дня . Гуляем и живем . Дальше летим на Тенериф. Там живем в отеле 5 звезд в люксе с видом на океан … гуляем по карнавалам … всего неделю … затем снова летим в Барселону и гуляем по Испании 4 дня…. И после этого домой

Ляйля

так классно!👍

Sergey Zimin

Спасибо

Добрый

Приезжаешь на курорт...а таам мамамио,одни тёлки . Короче,подходят несколько из них и дерутся за тебя.. Одна кричит..ОН МОЙ..другая перечит ей..НЕТ..ОН МОЙ..а третья хватает тебя за ноги и тащит в номер..

Ляйля

не важно...но должна быть

Добрый

Наверно мечта детства...ах

Ляйля

хотите сказать я пальмы не видела?

Добрый

Ничего я не хочу сказать...

Ляйля

и не надо

Владимир Ляпин

Утром встал, сходил, окунулся в море. Вернулся, и к ней под одеяло. И опять мы опоздали пить минеральную воду. На следующий день она встала первая и сбегала на море. И опять опоздали водичку пить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тянь- шань. От Бричмуллы и по Кок-су. Я бы ей показал таких бабочек и стрекоз. И обаятельных паучков - крабиков, на цветах. И как форель ночует в заводях. И как соколы гоняют беркута

Игорь Калиниченко( Русский)

Гюрза, а другие нормальные.

Ляйля

всеравно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, к ним отношусь с опаской и уважением

Ляйля

конечно с опаской...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, как иначе. Те же пауки , которых я люблю. Только после второго укуса тарантулом появился иммунитет. Но, приукусе не так , но больно. Как две осы, сразу. Это хорошо у меня аллергия на цветы акации) , не более.

Вера Ситникова

Солнце, море, пальмы, красивая набережная, жильё недалеко от пляжа и - конечно же - любимый человек! Без него отпуск будет пресным, и все эти красоты радовать не будут!🙂

Ляйля

👍👍

Y. V.(George)

КАК ТО И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ? ОБ ЭТОМ НЕ РАЗУ! ВСЁ ЖЕ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО И ОГОРОД С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ, ПРОВОЖУ! НА НЁМ ВСЁ ВРЕМЯ ? ВОТ ЭТО МОЯ РОМАНТИКА.😎✌️🌹🌷🌸

Ляйля

👍

Y. V.(George)

😎🤝👌🌸🌷🌹

Игорь

Войны нет, ковида нет, мобилиэации нет, границы открыты - самолеты летают! Криэиса, инфляции и нищеты тоже нет! Короче - мир беэ параэитов! 👍

Ляйля

👍

Mister Farid

в походных условиях, когда есть палатка, спальники, дикая природа и взаимная забота, а окружающий привычный мир просто исчезает.

Ляйля

✌️

Ляйля

😁

Ляйля

спасибо

Юра Пашков

С женщиной и зиматься сексом в разных местах. Прыгнуть с парашютом. Провести в домике на природе у речки. Покататься на лодке

Евгений Кореневский

Его нельзя представить. Потому что именно романтический он может стать как раз тогда... Когда вы к этому абсолютно не готовы

Ляйля

спонтанно?

Евгений Кореневский

Всё спонтанное обычно супер

Ляйля

возможно

Ляйля

✌️👍😁

Ва
Варвара

Просыпаться когда тебе хочется. Есть то, что тебе хочется. И рядом галантный кавалер, который угадывает все твои желания.

Ляйля

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Колосов

Честно, не представляю. На природе в палатке вдвоём, но это максимум неделя. Я без работы не могу, хирею, или пить начинаю.

Евгений Андреев

Хата-полная обнажённых симпатичных 18 леток, шампанского навалом, бассейн, лосось копчёный. икра, фруктов-завались.

Ляйля

ужас

Евгений Андреев

Да. про кальяны забыл.

Ляйля

капец

Евгений Андреев

Да что вы ужасаетесь? А как мусульмане рай для мужиков представляют? С Гуриями и прочими делами?

вя
виктор якимов

Санаторий на берегу моря в сентябре тёплое море никаких бытовых забот и рядом молчаливая всё понимающая подруга.

Добрейший Тролль

Он-она, палатка, комары за жопку кусают, она вся в волдырях, от крапивы и укусов, на костре чай в котелке заваривает

Ляйля

😁✌️👍

Натка М_Мак

Да каким угодно! От спальника и палатки, до отеля на островах, лишь бы с милым. Но в планах сейчас круизный лайнер

Шагарьян Хайретдинов

моя дочь провела первый месяц после свадьбы на Мадагаскаре. Красотища! Ну это все для гедонистов. А я бы с удовольствием в экспедицию. Да хоть поваром, лишь бы дело того стоило

Натка М_Мак

А что подразумевается под «лишь бы дело того стоило»?

Шагарьян Хайретдинов

Экспедиции бывают бездарными. "Для галочки" в отчёте. Настоящая экспедиция годами готовится. План ее надо на учёном совете защитить

Натка М_Мак

Мы тут про романтику, в основном))

Шагарьян Хайретдинов

Да, и романтика. Почему нет? Вот исследование популяции барсов, разве не романтично,? А какие огромные затраты, даже представить трудно

Кубинец

На пароходе бы спустился бы по волге, тихонечко, с остановками.Класс. И закатом бы, и рассветом бы любовался)))

Ляйля

✌️

Dilshod'$

Алкагол обнаженные девушки массажистки стриптиз наркота общая баня шведский стол бассейн рядом море гора

Ляйля

ты

Dilshod'$

А при чем тут я? Ты мне очень понравилось и все. А возраст тут при чем? Не пойму?

Ляйля

написал прекрасно выглядишь как прям я в молодости. вот и спросила старый что ли счс

Dilshod'$

58 лет

Ляйля

ясно

Павел Лелеков

Вдалеке от цивилизации где-нибудь в Горном Алтае, с палаткой у реки, либо озёра с видом на заснеженные горы.

Ляйля

👍👍✌️