Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы
Костя Кукушкин

Рабинович умер. В своем завещании он распорядился выделить 40 тысяч долларов на хорошие похороны. После окончания похорон его вдова Сара подошла к своей старой и лучшей подруге Розе и обняв ее сказала: — Я уверена, что Изя был бы доволен! Но сколько это все стоило на самом деле? — Сорок тысяч долларов. — Все было прекрасно, но $40000?! — Похороны $6,500, я пожертвовала $500 синагоге, спиртные напитки, закуска, еще $500, а остальные пошли на мемориальный камень. — $32,500 за мемориальный камень?! Какого же он будет размера? — Два карата.

Ростом Роман

🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖

Ростом Роман

Из далека это похоже на конфеты,в коробках не было и пришлось брать на развес .

Алекс-Вольт Полок

Современная жизнь. Философия. Можно подарить цветы, но они завянут. Можно подарить коробку конфет, но их можно съесть. А что можно подарить чтоб осталось? Вот это вопрос. Я предлагаю покупать головоломки Леонардо да Винчи. Это действительно останется на долгую память. Еще можно подарить конструктор хороший. Пазлы. Ну много чего интересного. Ну и вам вопрос что лучше конфеты или подарок который останется на всю жизнь ?

Safo Safiev

— Мы недавно провели тест — опросили представителей разных стран как часто они занимаются сексом.
— И какие же результаты?
— Русские сказали, что делают это 20 раз в неделю, итальянцы — что 15, французы — 10, немцы — только один раз.
— Так что же, получается, что русские самые сексуальные?
— Нет, получается, что немцы — самые честные. Это был тест на правдивость.

Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Одна. Потому как нет ничего прекрасней, чем цветы! А от конфет , быстро разнесет. И еще. В шоколаде, находится гормон счастья. Если тянет на шоколад, то вы считаете себя несчастной! Не умеете ценить жизнь, такой какой она есть! Такие люди обычно нытики, флегматики, нудные. С ними быстро надоедает и от них стараются поскорее избавиться! И подруги и мужчины!

Климентия

я гормон счастья всегда пополняю. Поэтому веселая, жизнерадостная и общительная.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Да! Спасибо! Я уже посмотрела! Вы веселая и счастливая! Двое прекрасных детишек! Старенькая хрущевка без ремонта! И работа на дому. Мертвые букетики из конфеток! Наверное перед поминальной неделей, у вас действительно много заказов!

Климентия

не знала, что ненче на кладбище носят букеты из конфет, исскуственные цветы - да, это все знают, а неумение порадоваться за других - это мертвая энергетика цветов на вас так влияет, которые вы любите.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

у меня все в живых орхидеях! Цветут по 9 месяцев! Прекрасней живых цветов, быть могут только дети! Удачки! Марья искусница!)))

Борис Сабуров

Коробки не было : 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬

Климентия

Спасибо, в кулечек сложу))

Борис Сабуров

Вот кулёчек для конфет, только деньги высыпьте из него💰

Yashar Izzati

🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖🍖хватит?

O X A N A

Наверное, не одна. А я люблю, когда мне дарят цветы, особенно, когда они от души подарены. А если конфеты, то "Ферреро Роше" или "Рафаэлло", или шоколад фабрики им. Крупской. А если просто коробка конфет, то это... - человек зашел по дороге в первый попавшийся магазин и купил то, что там было...

Ме
Менслу

А как же романтика??? Хотя бы иногда? ((((

O X A N A

Менслу, а я понимаю Алексея. За то время, пока мы общаемся, я смогла некое представление составить о нем. Просто этот человек создаёт своим близким такие условия, в которых им жить комфортно. Цветы, как проявление или подтверждение чувств, перестают иметь здесь обычный смысл. Скорее всего позиция такая: "Если тебе нужны цветы, купи сама те, которые сама хочешь. Я в них не очень понимаю". Могу ошибаться, конечно. А с учетом того, что живут они в деревне, то и вовсе там не до цветов...(...А я полдня болтался в небе, А в небе взять их просто негде хоть за червонец, хоть за сто,") Мои родители тоже всегда так говорят, что только не надо никаких цветов! Но когда я приношу маме шикарный букет, то она вся светится от счастья. И папа тоже сам дарит на праздники, и у мамы - слезы на глазах🙂

Ме
Менслу

Да, вот и я о том же! Маме 81 год, всю жизнь в поселке живут, но когда мы ей цветы привозим, особенно на день рождения, (а это почти зимой, еще снег лежит в марте) она так счастлива бывает!

Ал
Алексей

Да, Оксана. Почти в точку. Цветы в деревне взять тоже негде. Это надо гнать машину в район. Жечь бензин. Тратить на него дополнительные деньги. А летом, когда у всех моих женщин дни рождения, цветы у нас в палисаде свои. Их и срезать не хочется. Подведешь жену к окну и скажешь: - любимая, это всё для тебя. Правда, выращивает она их сама. Я этого не касаюсь. Она биолог.

O X A N A

Разумно и логично.

Владимир Ладутько

Ты знаешь впервые встречаю такую женщину которая думает так же как и я. Я 1, 5 года встречался со своей женой прежде чем женится , и не разу не дарил ей цветы , а всю дорогу покупал ей дорогие конфеты. Цветы завянут и она их выкинет, а для меня это означало что она меня выкинет из сердца.

Владимир Ладутько

Ну что же тут интересного, почему то всегда принято дарить женщинам цветы , а этого не признаю , может я какой то больной.

Владимир Ладутько

Спасибо , ты меня обрадовала , дай я тебя за это нежно поцелую и обниму.

Владимир Ладутько

Спасибо родная , я тебя очень при очень люблю .

Владимир Ладутько

А уж как я рад , что ты рада !

Владимир Ладутько

Пока Мариночка , надеюсь ты меня не забудешь и ещё посетишь меня.

Максим Голуб

Да судя по всему хватае. .... был случай в жизни... нравилась очень девушка.. пришёл к ней в гости с шикарнейшим букетом роз... а мне прям с порога.. знаешь.. если ты их не принесешь я даже не растроюсь.. я цветы не очень люблю.... Думал эти букетом на месте удавлю... так было обидно!!!

Климентия

Ну вечер был приятным и стер неприятные впечатление?

Максим Голуб

Это то да.. но осадок о подарке остался...

Климентия

Понимаю... Грубовато получилсь

Максим Голуб

Не то слово.. причем первый вечер совместный.. я так ждал.. цветы, свечи.. вино.. фрукты и тут такой облом(( поошло уже 20 лет.. а все в памяти свежо...

Климентия

Я представила, так романтично,...А про цветы забейте, ерунда такая

Максим Голуб

Да забил.. но мозг не оставляет этот случай!!))

Максим Голуб

Нет)) но уже 15 лет отношения поддерживаем!!))

Галина Мариненко

как я тебя понимаю - считаю, что это выброшенные деньги, ведь цветы быстро вянут и настроение пропадает. Можно не только конфеты, но и зефир и печенье... Садишься пить чай и вспомнишь о том, кто преподнес такой подарок и не единожды, смотря сколько конфет подарено.

Лариса Венгерка

А ювелирное украшение вообще навек!! а ложечка..даже одна серебренная !!!

Галина Мариненко

ничего не бывает вечного - и ювелирные изделия теряются....

Корвин Меньшиков

🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 🍬 Да пожалуйста))

Корвин Меньшиков

Ага, давайте знакомиться меня Денис зовут))

Климентия

Ты же собака, доберман Денис

Корвин Меньшиков

Ну пусть доберман. А что от добермана конфеты не принимаются?))

Климентия

принимаются, я люблю собак

Корвин Меньшиков

Ну тогда принимайте вместе с собакой))

Александр Николаевич

Знакомился с женой, принес букет цветов, шампанское, огромную коропку конвет, а она сладкое не ест, к цветам как к венику, шампанское не пьет. В итоге выпили 5 бутылок слопали конфеты так и стали жить поживать... на следующий день объединили вещи )))

Зина Процив

Цветы мне всегда жалко, ведь они потом на моих глазах вянут. Хотя, приятно, когда стоят красивые букеты. Поэтому, когда я хочу порадоваться цветам, то покупаю их себе в горшках. Вот недавно купила хризантемы в горшке, такой куст прикольный стоит.

Зина Процив

Ну, это нормально. Значит у вас есть на то основаня.

Решат Никитченко

Ахаха. Не люблю таких девушек... Как-то раз пошёл на свидание и закупил очень много дорогих роз, подарил при встрече. Она сначала не хотела их брать, а потом отдала их проходящей женщине. Прохожая покрутила пальцем у виска, но цветы все-же взяла.

Климентия

Не правильно поступила, осуждаю

Решат Никитченко

)) я никогда бы не подумал, что девушке не по душе цветы. Пока она отдавала мои деньги прохожей я просто ушел.

Климентия

Правильно, она демонвтративно и вы. Красивый финал

Климентия

Вообщето, надо понимать , что человек подаривший цветы, вложил в этот подарок частичку себя. АА о своих предпочтениях рассказать позже.

Решат Никитченко

вот поэтому я и ушёл похоже, потом вечер грустный был)

Владимир Пронин

Чесно я за свою малую жизнь подарил одну но она того стоила розу девушке а так всем приятны подарки но у многих разное предпочтения это психология женщин кто такие и что они под цветами одина волна женщин типо как у созвездия 12заков 4стихии

Владимир Пронин

Гипнос на малом уровне почти как приказ само внушеник

Климентия

помню только то что меня устраивает

Владимир Пронин

Настраивай себя на лучшее и придерживайся хорошего

Климентия

все равно в общении с тобой, чувствую себя блондинкой

Владимир Пронин

Блондинка надуется и отморозится так шо не ставь себя радом с ней 😉 я спать добрых снов

Dina Давида

Нет, вы не одиноки. Я тоже предпочетаю подарки для пользования, а красоту я сама наводить умею, и вообще цветы люблю только в природе - в поле или в огороде, на клумбе, но не дома, а вазы люблю с фруктами и конфетами, а не с венниками вонючими )))

Алексей Владимирович

ну тут как рассмотреть. ведь цветы обычно дарят людям к которым имеют симпатию. Значит от всей души. И значит если вам дарит их человек который вам приятен то и цветы должны нести радость. Ну а конфет можно и самой купить не так ли?

Климентия

Конечно, но дарить можно что угодно. Лучше то, что нравиться этому человеку. Он рад будет вдвойне

Алексей Владимирович

Ну тут нужно наверное сказать любимому напрямую. Любимый я люблю конфеты Аленка очень очень. и в следующий раз к цветам она вам еще подарит и Аленку))) ну или там рафаэло. Ну каждые разные любят конфеты.

Александр Рейбандт

🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫