Климентия

Я не люблю когда мне дарят цветы. Подарите мне лучше коробку конфет. Я одна такая?

Ответы · страница 16
Юрий Рожнов

Мариночка- солнышко я бы тебе две подарил! А почему цветы не любишь?

Юрий Рожнов

Если узнает, ругаться будет?

Юрий Рожнов

Он у тебя не сильно ревнивый?

Юрий Рожнов

Молодцы! Я тоже, в ноябре будет 16 лет как женат!

Климентия

Это срок. Главное чтобы и дпльше все было замечательно

Юрий Рожнов

Надеюсь! И вам того же желаю!

Ильдар

А мне моя Марина сказала Не дарить ей больше Рафаэло она объелась...

Ильдар

Эх..

Климентия

А какую альтернативу предложила?

Ильдар

А я все равно Рафаэло на встречу несу)

Сергей Чиркин

А еще лучше: цветы, коробку конфет, шампанское и золотое колечко... 🙂

Климентия

На цветы можно не тратиться

Сергей Чиркин

Для создания романтического антуража обязательно нужны

Климентия

Только чтобы не таскать их с собой

Ильдар

Ольга Афоничева

наверное нет. но мне лучше мяса кусок жареного. я и конфеты не люблю

Валерий Иванчик

цветы лучше выглядят на клумбе. мне не нравится что их уничтожают...

Валентина Пашина

Я солидарна с вами! От цветов толку мало, на следующий день завянут.

Ольга Макарова

я тоже не люблю когда часто цветы, разнообразие лучше,а то все одно)

Аглая

я конфеты не люблю, подарите мне лучше флакончик духов любимых 😉

Климентия

Это уже дорогой подарок, а я имею ввиду альтернативу цветам

Аглая

ок

Юрий Ковтуненко

Почему не просто шоколад?)

татьяна помадова

НЕТ. ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО НА КЛУМБАХ, А СРЕЗАННЫЕ - ОНИ ВЕДЬ МЕРТВЫЕ!!!

татьяна помадова

Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ОДНА ТАКАЯ! 😀

татьяна помадова

УРА!!! МУЖЧИНЫ, УЧТИТЕ ЭТО!

Ulysse Safar-Elli

нет , многие женщины любят шоколад и он полезен вам, снимает стресс

Ulysse Safar-Elli

шоколад должен быть черный горький

Азамат Жетеев

Почему не любите цветы? За что? Извините, конечно, за такой вопрос...

Светлана Михалина

я тоже не люблю срезанные цветы- но конфеты должны быть безупречны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надпись на двери гинеколога - мужчины: "Цветы и конфеты не . . . пьём"!

Maksim Maksimov

Цветы,это изумительно,хотя конфеты также есть с приятным запахом.

Климентия

да, запах шоколада это нечто

Оксана Макарова

А я люблю цветы.Мои любимые тюльпаны и розы темно бордового цвета.

Наталья Т

Я не люблю мертвые цветы, мне дарят в горшках. А конфеты мне вредно

Алия Абдыкадырова

Нет, я тоже не фанатка цветов и мягких безделушек. А сладкое люблю)

Кинг Конг Жив

Нет конечно))))) Но тех кто любит цветы вменсте с конфетами больше)))