Наиль Азизов

Совмещение работы с обучением

Ответы
Михаил Космирак

Это мудрое решение Наиль, Вы сможете если не сам оплачивать обучение то хотя бы снимать жильё,продукты питания и что не мало важно Вы можете покупать одежду по своему вкусу не обращая внимание на чьё то мнение,да и девчёнки сейчас смотрят на парней у которых звенит а не свистит в карманах. Удачи Вам.

Оксана Машарская

НЕОБХОДИМО СТАЖИРОВАТЬСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ-ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ И ОТВЕТОВ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ -ЕСЛИ ПЕДАГОГИ - РАБОТАЮТ В ТОЙ ЖЕ ОБЛАСТИ ЧТО И ПРЕПОДАЮТ

Светлана Данилова

нормально,многие сейчас и деньги зарабатываюи и учаться, моя дочь получила таким образом 2 высших образования-химик-биолог и юрист

Зульфия Рустамова

утром учишься, вечером работаешь, вечером учишься, утром работаешь, я через это прошла 6 лет в таком темпе жила, и не плохо

Жахангир Жураев

Уже более 6 лет совмещаю учебу и работу, вроде нормально, привык!

Ирина Журавлева

Вполне реально! Я сама закончила вечернее отделение института.

Екатерина Пчелина

довольно таки сложно, хотя смотря какая учеба, и какая работа

Тёмная Ночь ...

учусь на заочном, работать только в марте буду устраиваться

Александр Толкачев

учЕНЬЕ СВЕТ А НЕ УЧЕНЬЕ ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ,))) ВЫБИРАЙ

Наташа Киптенко

это не нормальный процесс, какае-то из сторон страдает

Nad Zorro

Я сама закончила университет совмещая с работой, я за!

Юрий Рыжих

норма продолжай учиться при жизни умных не бывает 😄

Л*
Лёля *****

суровая реальность, теперь это уже потребность

Эльмира Валиулина

всё можно успевать ,если ты сам этого хочешь

Ольга Бычкова

мозгоеб-во (учиться надо в любом возрасте):)

Вера Нефёдова

у меня совмещение работы с другой работой))

Тамара Терешкова

молодым везде у нас дорога!Я за!Для молодых

Елена Каретникова

училась и работала в своё время-нормально.

Ма
Машуня

было такое,но не долго,пришлось выберать!))

Альбина

НОРМАЛЬНО СОВМЕЩАЛА И МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК