Ra
Rasena

Сколько звёзд должно быть в небе , в середине сентября ? ))

Ответы
Ви
Виктор

В любом случае человек с нормальным зрением видит на ночном небе, в идеальных условиях, 3000, может чуть больше, звёзд. Но есть "особо зрячие". Когда ещё не было телескопов, один из астрономов хотел удивить свою маму тем, что предложил ей полюбоваться фазами планеты Венера. Был удивлён, что мама не видит "серпик" Венеры, но ещё больше был удивлён, когда узнал, что никто, кроме него, эти фазы не видит. Так, что вопрос сложный... Кто видит... Где смотрит... и сколько ему надо времени, чтобы эти звезды посчитать. ... А ведь считали...

Камикадзе-Божественый Ветер

Мойша уезжает в командировку, Сара звонит Иосе: - Иосиф приходи к 7 часам, я брошу в окошко монетку, значит уже поднимайся ко мне. Мойша за дверь, Сара монетку в окошко, и с нетерпением ожидает... 15 минут 20... 30, выглядывает в окошко.
- Иося почему-же ты не идёшь?
- Понимаешь, Сара, не могу найти монетку что ты бросила!?
- Ах ты старая жидовская морда, давай быстро поднимайся, я эту монетку давно подняла на веревочке...

Ra
Rasena

еврейская темка форева?)))

Камикадзе-Божественый Ветер

да. сегодня день юмора и улыбок солнышко

Ra
Rasena

а вроде неделю назад было....))

Камикадзе-Божественый Ветер

Идут чукча молодой и старый по тундре. Видят - песец. Старый чукча прицеливается - ба-бах. Объясняет молодому: - Песец - мясо, шкура. Идут дальше - видят птица. Ба-бах. Птица - жир, перо. Идут дальше. Видят - идет мужик. Ба-бах. Геолог - соль, спички, однако.

Камикадзе-Божественый Ветер

Однажды начальник вокзла видит: подходит Чукча к вагону поездаи бьется об него головой, подходит к следующему - и головой, под-ходит к третьему - и головой, и т.д. Начальник спрашивает: "Чукча,Вы свихнулись?" - "Однако, нет, Чукча мягкий вагон ищет."

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Сергей Андреев

Раньше, полагал, что их примерно равное количество на видимой части небосвода. Понятно, что в разных местах и в разное время года их видимое количество будет меняться, но прям чтобы так, с претензией на точность... Не, я пас

Александр Родин

Жил при СССР в Таджикистане.. Там очень тёмные ночи, и очень яркие звёзды.. Вот там действительно небо усыпано разными по размеру и цвету звёздами.. А сейчас уже 20 лет живу в Москве, и звёзды можно на пальцах пересчитать

Nilla Zommerfelds

Говорят так , сколько волос на голове у человека столько и звёзд на небе , а сентябрь это или другой месяц не имеет значения

Vita Solo

Мама, а кто такой П@рно? — А почему ты о нем спрашиваешь? — Наша учительница нам все время говорит: "Надо учиться упорно! "

Zamir Beshkurov

19876587869467899683 в 10-й степени. Если кто докажет, что я не прав, пусть бросит в меня пачкой 100-долларовых купюр! 😄

Ra
Rasena

подозреваю,желающих поспорить не будет

Орися Олейник

я думаю, что узнать можно только в том случае, если самому подняться на небо и сосчитать звёзды...

Jo
Jon

Срок восемь миллиардов, триста тридцать миллионов, одна тыща девятьсот минус сумма октября.

Александр Антонияди

Нуууу примерно столько же сколько и в начале сентября , разве что на две три штуки меньше . )))

Разбитое Сердце

Больше обычного - ведь надо ещё и звездопад организовать. Для загадывания желаний. 😊

Корнет Оболенский

ЭЛЕН ПРИВЕТ !! ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!! ЧЕСТНО СОСКУЧИЛСЯ ЗА ТОБОЙ СОЛНЦЕ!!!

Корнет Оболенский

💋 НЕЖНЫЙ С ЛЕГКОЙ СТРАСТЬЮ

Корнет Оболенский

Я ДУМАЮ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПО НРАВУ НАСТОЙЧИВОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЧЕМ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ?

Корнет Оболенский

А Я ЗА ВСЕХ И НЕ ГОВОРЮ. СЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ

Ra
Rasena

😀 излишняя самоуверенность

Корнет Оболенский

А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ХАМСТВА

Ra
Rasena

не предполагает,но....выглядит)

Корнет Оболенский

ТОГДА ИЗВИНИ ХОТЕЛ БЫТЬ ПОНЯТЫМ, .......

Уральская Рябинушка

Наступит середина сентября, да как выйдем всей спрашкой на улицу и посчитаем

Уральская Рябинушка

Получим Нобелевку и разделим на всех. Поровну, а мне чуть больше, как никак-идея моя

Уральская Рябинушка

и по рукам

Константин Крылов

Как ответил Ходжа Насреддин, - "Столько же, сколько волос в хвосте моего осла!"

Вадим Осипов

Десять миллионов пятсот восемьдесят четыре тысячи девятьсот семьдесят две!

Anton Rabitski

Как всегда миллионы а то и миллиарды. Точное количество не кто не скажет

Алекс Кум

— Пап, смотри, сиськи на ёлке.
— Где? ...блин, и за что я логопеду плачу?

Ra
Rasena

еще и психиатру надо приплачивать 😀

Алекс Кум

У психотерапевта:
- Помогите мне избавиться от комплексов?
- А у вас какие?
- (шепотом) Зенитно-ракетные.

Александрович

Странный вопрос... А в начале означенного месяца? А в конце него?

Владимир Медведев

когда пригласят на родительское собрание в школу.там и увидем !