Зия Шарапчиев

Лана, попадали когда либо в дурацкую ситуацию,о которой потом вспоминали со смехом?

Ответы
Со
Соня

было дело...в институт спешила-в автобус заскочила на ходу в домашних тапочках :Dа у вас?

Зия Шарапчиев

оппаньки,попался на свою голову,если захотите расскажу в личке

Зия Шарапчиев

хорошо,но расскажу другой случай(тот не хочу выставлять на всеобщее обозрение,прикалыватся будут,так же,как мои друзья до сих пор ,18 лет прикалываются гады))))))))))),в нашем микрайоне открылась новая школа,а так как ,там у нас было много школ(в микрайоне),нас расформировали ,мы попросили,чтобы мы попали опять же все вместе в один класс,но процесс был медленный,и я попал в ту школу самым последним,одна из девчонок(соседка по дому,с колясок знаем друг друга),предложила,мол ,школа очень большая,много поворотов ,лестниц,куда я не пойду,ходи за мной,я согласился,так и делал в течение трёх уроков,на очередной перемене я опять шёл за ней,и с ней были одноклассницы,они шли,шли,открыли дверь и зашли,и я за ними,и обнаружил,что девчонки смотрят на меня ошалелыми глазами,а соседка загнулась от смеха,я зашёл в женский туалет

Зия Шарапчиев

смешно да,а соседка до сих пор хохочет,главное стоим или сидим разговариваем,и как только про школу ,хохочет,и её дети спрашивают ,мам чего смеёшся,расскажи,я ей кулак показываю(конечно в шутку),а она опять хохочет,паразитка))))))))))))