Геннадий Смоляков

Господа, товарищи, и госпожи! Почему женщины подписываются: Лана, Лика, Ната, Тата, Мила, Лёля проч??? ( ну просто спросил… не кидайте камни…)?

Ответы
Некто Из...

Только помидорами? А если их так зовут дома? Тетку моей сослуживицы звали Ната; маму подруги - Мила, а саму подругу Лёля, двоюродную сестру - Тата. Ланы - часто уменьшительное от Светлана; а Лика - от Анжелика.

Лана Николаева

Александра можно звать : Саша, Саня, Шура. Людмила может быть Люсей, Людой, Милой. Большое имя все равно одно. КАждый выбирает то производное, которое ему больше нравится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Особенно хорошо, когда тетеньке под 60, а она все Лизонька. А почему? а это позиция скамейки. Что такое-у психологов, кстати и тест, психолог, или шарлатан

Геннадий Смоляков

Ооо! Среди них шулеров хоть отбавляй

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот этот тест. Здесь только одна дама сразу мне сказала, о чем я. А если для реальности-психолог только тот, кто закончил медицинский вуз-никак иначе. Не только психиатр, но и психолог. Все эти академии и педулища-лажа. И еще, женщина не может быть психологом, это всегда шарлатанка с претензиями.

Геннадий Смоляков

Про тест возьму на вооружение

Сергей Петров

Походу так загадочней звучит. Ну не звучит для них Людмила, это обыденно. Мила - другое дело. Бабы... Вот ты не пишешь же - Надий? Потому что мужик.

Геннадий Смоляков

Просто так в салонах дамы себя именуют

Татьяна Сивенкова

Не очень нравятся формы своего имени. Мне, например, не нравится мое имя Таня, но люблю другие формы этого имени - Татьяна, Танюша, Танечка...

Геннадий Смоляков

Ну Мама же так назвала

Татьяна Сивенкова

Ну не мама, а папа. Мама хотела назвать Оксаной. А ее мама уговорила моего папу назвать меня Татьяной в свою честь. Так и сделали. Мама очень обижалась...

Геннадий Смоляков

Шекспир просто какой-то

Та
Тай

из за "инкогнитости", а вдруг вы тоже не тот за кого себя выдаете, мой начальник или коллега, зачем вам знать, что мы вместе в спрашке...😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да это еще что! Тут встречала одну- НАТАШУЛИК, 57 лет. И по виду под 178 росту и более 100 весу. Наташулик....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Ну это редкость… У меня вот две знакомых было в разное время обе Ланетты

Нина М

Ничего себе имечко

Геннадий Смоляков

С одной даже переспал, хоть она и страшная была

Нина М

тсссс

Геннадий Смоляков

Молчу молчу( просто потом есть чем похвастать)

Любовь Казакова

Пусть повыёживаются.Скоро их будут называть по имени отчеству,если заслужат.Ну а нет так будут Милками,Лельками ну и т.д.

Геннадий Смоляков

А про частичное банковское покрытие знали?

Любовь Казакова

а это что?

Геннадий Смоляков

Банк, имея к примеру 10000$, может выдать кредитов на 100000$ то есть большая часть кредитов ничем не обеспечена, а процент будут брать как со взрослых. Это Энтони Саттон ещё когда сказал… Все мы просто кролики подопытные

Любовь Казакова

ну просветили меня сегодня....я как с Луны свалилась

Геннадий Смоляков

Мы даже не кролики и не тараканы… Мы пыль на жопе таракана…..Может, конечно кто-то Герой, равный Небу…..

Наташа Царёва

Это скорей всего какие-то задрыги выскочки. смешные мужчины. По тексту легко узнать. Может не все. не кидай в меня камень.

Геннадий Смоляков

Ты красивая не буду колкости говорить

Ал
Александр

Шифруются от мужей! Мой друг познакомился с Татой а пришла Ната жена. Теперь не знаю будет ревновать к себе.

Ал
Александр

Так по адресу можно было узнать,

Геннадий Смоляков

Они через до востребования потом встретились долго ржали

Ал
Александр

Поженились хоть?

Геннадий Смоляков

Нет только посмеялись

Светлана

Хотят показаться этакими Барби с розовыми бантиками ))... Ну, а что за Виталик, Валерок, Витёк?? Мужики что ли?)

Геннадий Смоляков

Хоть честно сказала

Ольга Николаева

Может, Вам будет ближе - Игоря зовут Гошей, Алексея - Лешей или Алексом, Владимира - Владом или Вовой и т.д.

Ольга Николаева

Тата - это Наташа начала 20 века

Геннадий Смоляков

Просто заметил сходство

Ольга Николаева

Помните, у Чуковского "Он с Тотошей и Кокошей по аллее проходил". Кокоша - это Николай))

Виктор Гордеев

Ну может это их имена я предположу, а может и нет при таком раскладе вспомните древнюю професию женщин

Геннадий Смоляков

Вот вот

Виктор Гордеев

Гена чего вы хотите?

Геннадий Смоляков

Так в салонах дамы себя величают, а от Лан, Тат,Мил ничего не хочу

Виктор Гордеев

Была у меня хорошая Нана, не все пропащие

Татьяна Лощинская

И мне это тнтересно. Может, намек на молодость или на легкомысленнось (что тоже немножко "изюминка")?

Aljona Nareiko

А почему нет… 😃 Привыкли . Домашние и друзья их так зовут. Наверное они все открытые и добрые люди.

Геннадий Смоляков

Просто так в салонах дамы себя именуют

Aljona Nareiko

Ну, если в салонах ( надеюсь в салонах красоты) тогда не знаю причину,, даже странно.. 🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

В салонах интимных услуг

Aljona Nareiko

Ну,, тогда это нормально. Может даже это вымышленых имена

Геннадий Смоляков

Да может

Aljona Nareiko

Ну конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин педераст был, его Зиновьев в попец понужал… Сталин сохранил их переписку Это твой ответ?

Геннадий Смоляков

Согласен, Рощинские грибки сильнее забирают

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы живете в Рощино? Это по выборгской ветке.

Геннадий Смоляков

Ездил туда за грибаи

Аня Розенблюм-Задунайская

Сосново правее .Но это неважно.

Геннадий Смоляков

Знаю знаю

Оля Бузиха

привыкли наверное что в жизни друзья и знакомые их так сокращенно называют и им это по нраву)

Геннадий Смоляков

Так в салонах дамы себя именуют

Оля Бузиха

У каких это у таких салонах?🤨😆

Геннадий Смоляков

Интимных услуг

Оля Бузиха

тогда надо было у них на месте спрашивать 🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

В сети?

Наталья

Они хотят оставаться маленькими девочками,возможно недополучили в свое время любви и тепла

Геннадий Смоляков

Похоже на то

На
Наталья

Комплекс недолюбленных....у них и электронный адрес....типа заразочка, ангел и демон, и прочее

Геннадий Смоляков

Вот правда

Анатолий Муйтуев

Это они наводят флер таинственности и загадочности для скрытия своих пустых черепушек...

Jane Consuelo

В салонах нынче (да и раньше тоже) можно и мальчиков найти на любой вкус.

Jane Consuelo

Не завидуйте😂На фото мальчик просто прелесть, молодой, свежий, просто персик)

Jane Consuelo

Думаю, и ротик у него "рабочий"

Геннадий Смоляков

Шалуны какие