Спартак Деменев

В предлогаемых обстаятельствах. Паша Машу поставил пред фактом)). Не смогла устоять перед фактом - занялась она с Пашою актом. Паша в акте был очень тактичен. Не навязчив , напорист , ритмичен. В кульминации данного дейвства. Подвело их защитное средство. И теперь они Мама и Папа. И растет у них девочка Тата))).....😉

Ответы
Виктор

Класс! Где ты черпаешь столь рефмуемые кутелки?))))

Виктор

Это для смотрящих в горизонт событий, где все в кучку нравственостей, однако, но и тем не менее интересно! Это - в горизонт плывущей души на грани всего изучившего, готовой зачерпнуть из себя способной на укровено непостягаемости, на уровень доступности всего, что в ней до этого было вложено... (следующий репортаж......)....

Спартак Деменев

Хорошо. Постараюсь переварить и осмыслить))

Виктор

Привет, Спартак! Опять заплыл я за буки. ..извини(((

Спартак Деменев

Привет Вик. Нормально все. Главно не утони. Береги себя Дорогой.))

Виктор

Спасибо, друган! Настоящей дружбы теперь мало, поэтому рад тебе всегда!

Светлана Бекшалова

C est tres interessant!

Светлана Бекшалова

Спартак ваше настоящее имя?

Спартак Деменев

От рождества. А что?

Светлана Бекшалова

Дело в том, что я с детства люблю это имя и фильм. Хочу назвать внука этим именем. Ни у кого нет, ведь здорово!

Спартак Деменев

))Это конечно дело личное. Однако, наверно здорово!😉

Людмила Байкова

чушь

Спартак Деменев

Не под стать столь солидной Даме. Излогаться такими словами.