Валерия Губина

Что больше нравится введение,кульминация или конец? Речь не только о книгах.

Ответы
Александр Подгаевский

Основа драматургии: завязка-развитие действия -кульминация и развязка.Если один из элементов не вызывает интереса то человек продолжением мало интересуется. пока есть интерес все идет куда надо!

Валерия Губина

Можно продолжить ради шанса,что остальное может заинтересовать

Разбитое Сердце

Однако - в какие глубины жизненного пространства взглянули ? Это как спектакль ( Хороший ) - долго вспоминаешь и осмысливаешь ☺️

Валерия Губина

Спасибо) Мне всё кажется игрой или сном

Татьяна Климашина (Медведева)

У ВАС ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАВЯЗЧИВО ЗАСТРЯЛО В МОЗГАХ. Я К ЭТИМ ОПРЕДЕЛЕНИЯМ ОТНОШУСЬ ФИЛОСОФСКИ Т.К. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.

Валерия Губина

А что их объединяет?

Игорь

Введение нравится. По нему можно судить, стоит ли дальше знакомится с произведением. Анонсы на ТВ как раз об этом.

Ал
Александр

Если книга и в правду так любима то нравится все,если так на разок,типа Данцовой ,то конец,и можно за новой идти

Валерия Губина

Никогда не читала Данцову

Демон Перекрестка

Хорошее введение сейчас редкость. Выберу его. Но в основном первое внимание выигрывает обложка. Таки да!

Валерия Губина

У меня наравне с обложкой выигрывает название. Оно должно цеплять) Спасибо,за ответ

Виктор Майборода

Весь процесс облагороженной страсти: стихи звонки с томным молчанием в трубку и клятвы вечной любви!!!!!!

Валерия Губина

Есть ли смысл в клятвах,если они не вечны?

Виктор Майборода

В момент пика-они вечны Все пройдет Но ты будешь1000 раз грезить прекрасными воспоминаниями

Валерия Губина

А потом страдать от очередного конца

Виктор Майборода

И ждать нового и надеяться Не так плохо на самом деле Плохо если желаний нет вовсе

Валерия Губина

Ладно,спасибо,будем верить)

Губернатор

кульминация, но конец тоже. Хотя без начала, этого не бывать. И не вспомнить о том с чего все начиналось

Валерия Губина

Такой конкретный ответ)

Губернатор

Да куда уж конкретнее

Валерия Губина

Что для вас самое интересное? Из всего,что существует в мире

Губернатор

Из-за начала все существует, но что самое интересное из всего этого я уже описывал выше

Валерия Губина

Ну ладно

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и скажите, что кульминация в этом произведении?:

Валерия Губина

Извините.мне неприятно смотреть. Может быть,в следующий раз. Кульминацией,наверное,будет раскрытие эксперимента

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Валерия Губина

Спасибо,вам тоже)

Mikhail Vaskovich

Удачи!

Петр

Всё хорошо... Но конец - он и есть конец... Хорошо , если послевкусие останется приятным...

Валерия Губина

Да,хорошо

Петр

🤷‍♂️

Ch
Chal

В совокупности. Лишь в этом случае можно рассчитывать на синергетический эффект

Ch
Chal

Квартирная обстановка, интерьер делается по себе, как индивидуальная /не магазинная/ одежда

Валерия Губина

И в том и в другом случае нужно много практики

Ch
Chal

вкус и чувство целесообразности

Ch
Chal

... сродство душ ( с удовлетворением)

Евгений Саввин

Оно говорит само за себя приятное начало и окончание восторгом...😘

Валерия Губина

Хорошо

Евгений Саввин

Главное не в одиночку..😉

Валерия Губина

Это да,верж

Валерия Губина

Это да,вержн

Де
Дед'уктор

В другой последовательности нравится: клнец -- введение - кульминация...

Валерия Губина

Это необычно

Александр Федоренко

введение и кульминация... это такой кайф!!! да вы и сами наверное знаете.

Валерия Губина

Возможно

Бротузик

Нравится сам процесс, без чего либо одного это уже будет не интересно

Валерия Губина

Возможно,вот сейчас я соглашусь

Бротузик

ну просто начало во введении, кульминация это максимальная точка кипения, и конец, когда можно расслабиться. Сам процесс, вот что интересно ))

Валерия Губина

Может

Бротузик

))

А. Беркович

есть одна область взаимоотношений ....где все три стадии вполне себе)))

Валерия Губина

Скорее всего)

Лекса

Не плохо в комплексе,но можно рассматривать и в отдельных случаях.

Лекса

Да...

Валерия Губина

Хорошо) Все слишком неопределенно

Лекса

Не люблю о личном.

Валерия Губина

Это к лучшему)

Лекса

🍫 ☕

Олег Канцев

для кого как для меня введение это интрига и это не только о книгах

Валерия Губина

Да,всего знать нельзя

Олег Канцев

ок

Игорь Злобин

везде важна прелюдия...потом введение и т-д...не только в книгах...

Валерия Губина

Ахах,а незаконченная беседа принесет удовлетворение?

Игорь Злобин

пикантность...ситуации-удовлетворение...оно для меня неважно

Валерия Губина

Что можно назвать пикантным?

Игорь Злобин

ты право способный ученик--с первого сразу на третий курс...на терминологии не расколюсь

Валерия Губина

Жаль,мне нравится гибкость,но мне также хочется поговорить просто

Дм
Дмитрий

Я думал этот вопрос скорее к женщинам,но судя по ответам-ошибся.

Валерия Губина

Многие думают не о том,когда отвечают. А я просто спрашиваю про части любого процесса

Дм
Дмитрий

Ну видимо у меня нестандартное мышление ((

Валерия Губина

Назовите самую безумную идею,которая к вам приходила?