Марта Кошка

ЕСТЬ ПЕРЕДАЧА "ПАПА ПОПАЛ" ("ХАТА НА ТАТА"). КТО ИЗ ЖЕНЩИН РЕАЛЬНО БЫ ВЫЗВАЛ СЬЕМКУ ДЛЯ СВОЕГО МУЖА ?КТО НЕ СМОТРЕЛ -КАНАЛ "Ю" ( ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ХОРОШО ПОДХОДИТ😈)

Ответы
Юрий Добронравов

Мое мнение - это все просто постановки. Частные дома, особенно, в селах, где снимают подобные передачи (а я смотрю, и дома весьма ухоженные, и хозяйства довольно крепкие), по определению подразумевают активное участие мужчины в домашней работе. Во всяком случае, я в селах, по крайней мере, где бывал и работал, лодырей не видел. Могут, конечно, мужики и пьянствовать, и на работе "на дядю" не надрываться, но тогда у них или дома - руины, а семья проблемная. или все же на себя как-то стараются все же работать.

Валерий Гусев

смотрел некоторые фрагменты..Или постановочно или такие убогие мужики?? Жена наготовила еду.Уехала на защиту кандидатской.Я с дочкой крохой.Когда еда кончилась- а я изначально не умел готовить!.Позвонил в первый садик.Девки.Один остался.Мигом научите готовить.Дочка маленькая.....Через 30 мин я получил столько детальных рецептов!.Жена на нервах приехала) А у меня на кухне полно еды)))))))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ПАПА!

Валерий Гусев

)))))) Дочка вышла замуж..........Заехал к ней.Она на диване ТВ смотрит.А муж заканчивает первое блюдо готовить и занимается салатами.Сам признался что ему ЭТО нравится!

Марта Кошка

У МЕНЯ СЫН ПОВАР,НЕВЕСТКА-КОНДИТЕР😊

Валерий Гусев

Везет некоторым))))))))))))))))))))

Марта Кошка

САМА В ШОКЕ😊

Дмитрий Носырев

Не смотрите телевизор, особенно на ночь - спать спокойнее будете! И раньше, и уж тем более сейчас, там живёт одно сплошное шоу-разводилово, тупые сериалы и новостные кошмарики - меня, например, от всего этого тошнит. Лучше хорошую книгу почитайте...

Андрей Гусс

Не смотрел.Многие передачи просто постановочные.Хотя, телевиденье всё больше сливается с обычной жизнью,и...иногда хочется оказаться в бунгало на берегу океана где нету всего того от чего в этих каменных джунглях все ходят с мрачными рожами.

Единоверов Роман

Такое ощущение,что отбирают по принципу .чем хуже ,тем лучше.Если женщина позволила сесть на шею.то передача не поможет.За деньги потерпеть неделю можно.но исправить нет.Все вернется на круги своя.

Светлана Ким

Очень поучительная передача. да еще с большим юмором! Многим папашам полезно посмотреть и побывать в этой шкуре!...Мне в этом отношении повезло, проблем не было...

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!!!!!! ОБА;

Светлана Ким

Очень поучительная передача. да еще с большим юмором! Многим папашам полезно посмотреть и побывать в этой шкуре!...Мне в этом отношении повезло, проблем не было...

Пу
Путник

Мне кажется, что это постановка и все наигранно. Я сам когда то оставался с 1,5 годовалой дочкой и мы жили без мамы целый год, пока она доучивалась в институте

Алексей Токарев

Мне племянница показала эту передачу. Смотрел несколько выпусков. Реально ржал... Знаю, тяжеловато, но такие косяки вытворять - это надо очень постараться...

Леди В Пледе

чтоб показать своего мужа--зачастую беззубого урода--на всю страну дегенератом? ну у меня сложилось впечатление от этой передачи именно такое

Елена Че

натыкалась пару раз на эту передачу)) я бы вызвала, но боюсь, что мой муж уже минут через 30 после начала съемки, послал бы всех нах из дома))))

Марта Кошка

ДЕРЖИТЕСЬ

Елена Че

что Вы имеете в виду?)

Марта Кошка

ЕСЛИ ГОВОРИТЕ,ЧТО ПОЗВАЛИ БЫ ПЕРЕДАЧУ К СЕБЕ,ЗНАЧИТ МУЖА ПОУЧИТЬ НАДО.

Елена Че

не поучить, а узнать о своих реальных возможностях)) Учить его не надо, он уже давно взрослый) учить надо было в детстве, а это не в моей компетенции, да и сейчас уже поздно) мужчины, в принципе, плохо поддаются дрессировке, их можно либо убедить, либо отодвинуть горизонт собственных возможностей...

Нина Кулькова

как посмотришь....и живут же такие дебилы......да их ничего не изменит,никакие передачи....а женщины терпят....жалко их становится....

Павел Коробский

фигня какая то еслим живешь с человеком надо друг друга уважать иначе зачем жить развордитесь не мучайте ни себя ни блихких

Татьяна Сивенкова

Я бы вызвала! Смотрю с наслаждением и злорадством. Но украинские друзья говорят, что все это монтаж! Кто бы сомневался?!!

Оля Пузанкова

У меня с мужем вмё отлично. Лучше бы меня на какую-то передачу отправил. И то. Я бы подумала. У меня муж самый лучший.

Вероника

смотрю эти передачи с удовольствием . Но я жила сама с дочками и не жалуюсь, дочки уже выросли без папы ))

Igor Neuimine

бляха.. поражаюсь этим мужикам... неужели такие есть на самом деле... мне кажется это все постановка..

Марта Кошка

КАК НИ ЖАЛЬ-ЕСТЬ

Igor Neuimine

барышня вы в в таком интересном городе живете.. название такое странное..

Марта Кошка

ЧЕГО ЭТО?

Igor Neuimine

Это наверно какоето грузинское или абхазское название..

Марта Кошка

Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНО.НО ЭТО ГРЯЗЕВОЙ КУРОРТ.ПРИЕЗЖАЙТЕ

Igor Neuimine

спасибо за приглашение... но мне дешевле в Грецию слетать..там море.. теплое .. ласковое..

Neo Gint

u nas pokazyvali 10 let nazad ,pohozhuju peredachu ,tam snimalisj realjnye semji,(odni moi znakomye,kstati posle peredachi oni razvelisj) ,tak i nazyvalasj''obmen''

Павел Ломега

У нас на другом канале, Детей нет, но я бы выиграл главный приз (бабло), а жена бы отдохнула!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня муж все сам делает, так у мамы был приучен. Сама так же воспитываю сыновей.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! И ВЫ И СУПРУГ!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не понимаю женщин, которые все взваливают на свои плечи( Надо заботиться друг о друге и помогать😊