Александр Семёнов

А как вы реагируете на хамство в ваших вопросах???

Ответы · страница 2
Светлана Ладынина

А мы общались? Не могу вспомнить хамства с моей стороны. Напомните, если не затруднит.

Светлана

Я не задаю вопросы, я отвечаю на ваши и реагирую соответственно своему воспитанию...

Людмила Корикова

просто не реагирую, а иногда иронизирую - благодарю за вежливость и воспитанность

Тамара Лаптева

я вопросы не задаю, я только отвечаю. или вы имеете ввиду вопросы, заданные мне ?

Альвина Белозерцева

В своих вопросах я хамства не допускаю, а в ответах на свои вопросы - не приемлю

Анна Колпакчи

нет просто на них не отвечаю думаю что не стоит тратить свои нервьі на отвеоьі

Тамара Ананьева

Я не задаю вопросы, я отвечаю. Даже на хамские, но не по-хамски. Есть иные слова.

Любовь Макаревич

ПОКА НИКАК - МНЕ ИХ НЕ ЗАДАВАЛИ ЕЩЕ... НО ВЕРОЯТНО - Я ИХ ПРОПУЩУ - НЕ ВПУЩУ В СЕБЯ

Та Еще Змея)

Либо смеюсь, либо игнорирую, ведь хамы так и ждут грозной ответной реакции

Ринкамо Шикитейк

игнорирую,зачем тратить нервы на тех,кто специально хамит чтоб поугарать?

Ю*
Юлия ***

игнорирую, пропускаю и иду дальше.Но если цепляются дальше, то посылаю....

Аринова Аринка

СОБАКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ , НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ ВОСПРИНИМАЕТЕ

Пашка

Просто пропускаю мимо)) Не вижу смысла тратить нервы на всяких уродов))

Людмила Сурова

пропускаю вопросы с хамством,в своих вопросах стараюсь обойтись без.

Манюня

в своих или чужих.? стараюсь не хамить. нельзя людей обижать и унижать

Татьяна Дагдаверян

Пока не встречалась, все весьма корректны и с хорошим чувством юмора

Ал
Александра

я на хамство всегда реагирую милой улыбкой и предельной вежливостью

Ирина Довгань

на хамство в моих вопросах???или на хамство в ответах на мои вопросы?

Simply Todd

Игнорировать ,,, я получить проклят здесь много, просто смеются над ...

Ирина Довгань

я пишу разные вопросы...иногда опросы иногда шутки...поэтому...ответы тоже разные...

Надежда Матвеева

стараюсь в своих вопросах не хамить. если общение, то уважительное.

Надежда Матвеева

по-другому нельзя, мы же воспитанные люди. по крайней мере, учителя, что нас учили и воспитывали в школе, так думают.

Ир
Ирина

Стараюсь не хамить в ответ, но если сильно просят, то отвечу тем же))