Nastysha Pogrebnyak

что для вас является отдыхом?

Ответы
Ровшан Агаев

летом - поливать деревья в саду, загорать на море, поиграть в домино, покататься на велосипеде, немного холодного пивка выпить, почитать интересную книжку, поиграть с малышами, съездить за границу и.т.д. и. т.п.

Иван Васильев

рыбалка на Щючек балуют меня опять было дело гулял по речке метров 100 туда обратно и 1 вторая 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 УУУУУУУУУУУУУУУУ за 6 часов почистил закоптил и домоййййййй

Иван Васильев

посмотри песенку интересную не ИНКУБАТОРСКУЮ так и набери БРАЗЗАВИЛЛЕ ЖЕНЯ ЛЮБИЧ

Нелля Добронравина

поеду в лес упаду на поляне где нет ни кого в дохну лесного воздуха, а недалеко речка журчит красота!!!!

Александр Коган

Приятные ассоциации,красивая природа или место,которое запоминается.Семья и приятные впечатления 😉

Артур Оганесян

Ночью-сон, днём-работа,в пьятницу-вино,в субботу-женщины,в отпуске-природа.

Рашид Хусаинов

покой,хороший секс,после которого можно выпить покурить,и снова в бой...

Insan Неизвестно

Иногда уединение , иногда активный отдых.., бывает что у компа тоже

Артак Алиханян

Друзья,близкие,природа,море,хотя бы озеро,выключенные сотовые..

Света

о! последнее - хорошая мысль! спасибо

Андрей Лалош

Творчество является и работой и лучшим отдыхом одновременно

Света

а если счама работа - творческая, но уже достала?

Андрей Лалош

Если достала, значит не творческая

Света

тогда - архитектура - не творческая профессия...

Андрей Лалош

творческая конечно. но расчет перевала дятлова более интересен наверное.

Василий Гороховский

активный отдых, футбол, волейбол, еда на природе ит. д.

Читатель

Ответы на глупые вопросы на Спрашивалке. Спасибо вам

Бакыт Асанов

Рядом с любимым человеком не только отдых а праздник

Алексей Копытов

общение в Спрашивалке очень хороший отдых однако)))

Balepiy Zhookob

по настроению... бывает и посадка картошки отдых..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все, что угодно, зависит от того какая усталость

Rustam Nazriev

все что приносит спокойствие и гармонию в душе

Ιακώβ

смена деятельности, как завещал великий Ленин

Геннадий Тарасенко

Дорога,море,горы,природа,и подальше от людей.

Фарит Рахматуллаев

Когда хламёжник ничем грузить ненужно!

Юрий

Даже то когда я дома лежу на диване)))