Аня Розенблюм-Задунайская

Я обожаю. это видео! А вы как

Ответы
Кот Кот

Интересно то что они считают себя людьми и мы кстати тоже

Кот Кот

Тогда был союз была вера в светлое будуйшее было уважение к власти и даа небыло такого беспредела
Поэтому после авгана небыло такого эффекта. Сейчас же есть все факторы к тому и ненависть к власти и нишенское существование и зажравшиеся мрази. Из некто терпеть не станет больше их просто будут убивать как в 17 тогда люди тоже окуратно с войны вернулись тупой жастокой и бессмысленной вернулись в разрушенный дом полный зажравшиеся мразей
Вот и по вырезали из так что досих пор воют

Аня Розенблюм-Задунайская

Принимаю твой ответ! Интересно! Предположим такая ситуация. Идет бывший солдат в социальный комитет, за льготой, а чиновник его посылает. И он достает пистолет и стреляет? Я одобряю! Почему росгвардию не призывают? Я знаю, они должны защитить власть от гнева народа! Власть шатается! Боится новой мобилизации. Путин ссыт. Они воспитали детей, которые не хотят воевать за мерзавцев! За жуликов и воров!

Кот Кот

Даа нехотят воевать другой мир другое мировозрение люди зпконопомлушнве одомашненве какая война.. Это бред. Какая может быть война для парня который всю жизнь слышал что государство ему нечем не обязано и пусть он выживает как хочет... Так теперь они мало того что головой необучерго гонят на войну так ещё и под командованием генерала мрази с мозгом улитки который даже сука элементарного незнает...
Я оч хорошо понимаю этих людей. Второе Путин дебил. Вот нахрена он напал на Украину подождал бы чтоб она первая напала и когда он уже не преступник а герой.. Второе надо быть полным дебилом чтоб направить контенгент 250 тысяч против страны в 32 милиона. Да его там тупо тапками закидают. Я незнаю чем он реально думал.. Все надо было по другому делать
Но увы там в верхах сидят отборные дауны!

Кот Кот

А на счёт солдата так и будет какая-то зажравшаясь тварь из синушь решит над ним поиздеваться он еготкпо пристрелить. Даа на солдат заведует головку даа но народ уже терпеть не станет он собераеться и сметает эту мразь.. И не какая рос гвардия их не спасёт пол милиона прошедшие войну и имеющие боевой опыт эту рос гвардию сомнет каа шинят

Аня Розенблюм-Задунайская

Полностью согласна с вами! 👍

Днайв Эбаное

Очередной игровой Кал,как и Лайтинг деад 2

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не игрок! У меня и компа нет игрового. Я играю в пасьянсы, селитеры . Манжонги, Это видео мне нравится! Я не играла в нее! Сможете ответить, вам нравится видео? А если вы считаете себя умником- то вы верите, что наступит время и подобное случится ? Зря вы назвались ебанутым!

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят

Макс Холодный

Нормально так, да

Го
Города

Первый раз вижу

Го
Города

Хорошо самТакая

Го
Города

Значит я тебе не нравлюсь

Го
Города

Не знаю?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю, говорил Незнайка! А вы Почти человек! Плохой! Увы!

Го
Города

Ну фиг с тобой тогда