Любoвь Л.

Знаете ли Вы,насколько полезен отвар овса??? 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 9
Юрий Доценко

А отвар ячменя и хмеля?

Любoвь Л.

Расскажите,очень интересно.

Юрий Доценко

Страной, старо русский напиток.

Любoвь Л.

Пейте,если это здоровья добавляет Вам.

Юрий Доценко

На щет здоровья не уверен, но веселья прибавляет 😄

Петр

Поведай, будем знать...)

Любoвь Л.

:)Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь.

Петр

Спасибо.

Аркадий

Знаю. Все каши полезны.

Любoвь Л.

🙂.Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь.

Аркадий

Также можно и рожь использовать.

Тастемир Рахимов

слышал от моего мерина

Любoвь Л.

Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь.

Бородатый Могильщик

Печени очень помогает

Любoвь Л.

Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.

Бородатый Могильщик

А чё так мало текста? Я до утра хотел читать

Любoвь Л.

Читают те,кому интересно и даже благодарят....

Юрий Новоселов

Как конь ржать будешь?

Любoвь Л.

Юрий Новоселов

Спасибо, про кашель интересно

Ирина Садченко

нет...а чем он полезен?

Ирина Садченко

а у вас уже есть ощутимые результаты от принятия овса?

Любoвь Л.

Да,исчезли слабость и отеки на ногах,похудела немного,избавилась от хрипов в груди(бронхит)сон наладился.

Ирина Садченко

очень хорошо..надо поискать...спокойной ночи и спасибо за информацию

Ирина Садченко

С Крещением вас поздравляю,И только лучшего желаю –Пускай крещенские морозыНавеки забирают слезы,А белый снег когда растает –С ним все тревоги исчезают,Желаю радости всегда,Любви на долгие года!

Любoвь Л.

Спасибо! С Крещением Господним!Будьте здоровы и счастливы!

Владимир Высоцкий

Что то слышал об этом.

Любoвь Л.

Владимир Высоцкий

Как Вы быстро пишите! Молодец! А вы пробовали этот отвар?

Любoвь Л.

Да,пью ежедневно,но начала не так давно.

Любoвь Л.

Да,чувствую себя намного лучше. 🙂

World See

нет,но слышал немного

Галина Ясная

Овес полезен не только для очищение кишечника, но и для похудения. ... Из него можно приготовить не только кашу, но и всевозможные отвары, настои и даже кисель и запеканку. Все это благотворно влияет на состояние нашего организма.Отвар полезен очень печени......

Галина Ясная

Он не противен,можно добавлять ложечку меда.....

Любoвь Л.

На рынке,где зерно продают. 🙂

Лена Блом

Для печени давала.......

Любoвь Л.

И не только....ЛюбовьЛюбовь Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь.

Лена Блом

Где его купить? В аптеке или в простом магазин в отделе круп?

Любoвь Л.

На рынке,где продают зерно. 🌹

Федор Тиханов

Настойка овса лучше. )

Любoвь Л.

Там же спирт!!!Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.

Федор Тиханов

Класс. Пошел покупать овес. )

Рада

Только догадываюсь))))

Любoвь Л.

🙂 🌹Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь.

Рада

Спасибо за ценную информацию...,пальчики не устали то???))

Парфирий Пупкин

пойду спрошу у лошади

Любoвь Л.

Парфирий Пупкин

мне не нужна вечная иголка для примуса я не собираюсь жить вечно, тем более если для этого надо уподобиться лошади)))

Иг
Игорь

Да уже лет 25-всё никак

Любoвь Л.

Анонимус

впервые слышу такое)))

Любoвь Л.

Владимир Травников

Нет.НО есть интернет.

Любoвь Л.

Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.:) 🙂

Дмитрий Чванов

нет. но что то слышал.

Любoвь Л.

Александр Бочаров

Можно сыну позвонить

Любoвь Л.

Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей. 🙂

Деман Xxx

Нить а как? Расскажи!)

Любoвь Л.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

кто знает, тот мертв.

Любoвь Л.

:)Мало кто догадывается о том, какие секреты здоровья и долголетия хранит в себе внешне ничем не примечательная травка – овес. Между тем пить отвар овса вместо чая, безо всяких рецептов и каких бы то ни было врачебных назначений, советовал еще Гиппократ, уверенный в необычайно целебной силе этого злака. Подтверждение его теории гораздо позднее продемонстрировал француз Жан де С.Катерин. Употребляя овес лечебными курсами, он умудрился прожить не много, не мало, а …120 лет.Удивительные свойства овса объясняются его уникальным составом. Зерна овса богаты крахмалом, белками, жирами, углеводами, витаминами группы В, аминокислотами, каротином, клетчаткой, а также магнием, калием, фосфором, железом, йодом, серой, цинком и т. д.Настои и отвары овса издавна применялись как общеукрепляющее, омолаживающее, успокаивающее, нормализующее обмен веществ, противовоспалительное, потогонное и мочегонное средство.Весьма благотворно овес воздействует на слизистую желудка и кишечника, поэтому рекомендуется при различных желудочно-кишечных заболеваниях – от обычного расстройства (или, напротив, запора) до язвенной болезни. Не менее полезен отвар овса для печени и почек, поджелудочной железы, при воспалительных заболеваниях, приобретших хронический характер.Содержащийся в овсе крахмал препятствует скачкам уровня сахара в крови, поэтому отвар овса очень полезен при сахарном диабете.Отвары, настои, кисели из овса благодаря содержанию в нем скополетина могут использоваться для снижения зависимости от табака, алкоголя и наркотических веществ..Воспаления суставов, ревматизм, полиартрит – и с этими заболеваниями овес помогает бороться, равно как с различными поражениями кожи, сердечно-сосудистыми заболеваниями,дерматитами, экземой и т. д.Увеличивает работоспособность и повышает мужскую потенцию.Издавна отвар овса применяли для лечения легочных заболеваний, туберкулеза. Отвар зерен овса с изюмом и медом помогает справиться с кашлем у маленьких детей.Как заваривать? Стакан зерна промыть в дуршлаге(удобнее всего),пересыпать в кастрюлю,залить 1 или 1,5 литра воды,прокипятить от 2 до 5 минут,пить вместо воды.Можно на ночь залить холодной водой,настоится часов 10 и пить.Можно в термосе кипятком залить на ночь. 🙂

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

расскажите свои результаты.. ))

Любoвь Л.

Прекрасный сон,прекрасное настроение,прилив сил,похудение.