Lu
Lunarberries

кто-нибудь здесь вообще имеет понятие о квадробике?

Ответы
🇷🇺Anna😊

не имею.

Lu
Lunarberries

так и не отвечай тогда, вопрос был задан для тех кто знает что это такое.

🇷🇺Anna😊

Во-первых, я прямо ответила на поставленный вопро. Во-вторых, в вопросе не было запрета отвечать, как в последующих рекомендациях. В третьих, в вопросе не было указано для кого был задан этот вопрос. А теперь докажите, что я не права! // Как же мне надоели эти шизоиды в Спрашивалке!