Tatjana Kuhtovich

А Вы как думаете-сожрёт тигр Амур козла Тимура?

Ответы
Рустам Пилотов

ЕГО ТАМ КОРМЯТ ДО ОТВАЛА И ЧТО ТО ДОБАВЛЯЮТ ПОХОДУ А В ПРИНЦИПЕ ТИГР УЖЕ НАВЕРНО АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С НИМ! кстати сродный брат тоже тимур че то обиделся когда мы подняли эту тему!!!

Tatjana Kuhtovich

похоже,Вы правы!

Сергей Соколов

Дроздов сказал как только тигирцу на брачные игры привезут так сразу...не дело своей пассией с каким то козлом(прости господи) делится

Tatjana Kuhtovich

Так пассия в соседнем вольере томится-он на неё ноль внимания

Сергей Соколов

бисексуал наверное

Tatjana Kuhtovich

Нет,просто крепкая мужская дружба не допускает присутствие женщин

Сергей Соколов

козел тигру не друг-это противоестественно

Лю
Людмила

Дума, что нет. Животные дружить тоже умеют. А как вам сегодняшняя новость о мучениях белой медведицы. Я весь день места не нахожу!

Tatjana Kuhtovich

Породистое животное-очень хлопотное,нервное и ответственное дело.Надо крепко подумать прежде,чем браться за такое.

Лю
Людмила

Яне для породы буду брать, для души.

Tatjana Kuhtovich

Я тоже так думала, вы обязательно поговорите с ветеринарами,дело в том ,что у породистых животных низкий иммунитет,они подвержены различным заболеваниям,которыми простые кошки не болеют.Поэтому они требуют к себе повышенного внимания ,и больших материальных затрат

Лю
Людмила

Спасибо за совет. Вот я и думаю пока.

Tatjana Kuhtovich

Удачи Вам!

Алексей Опаньки

Если тигра не кормить, то итог для козла будет печальный. Хотя этот тигр очень спокойный. Я его в августе видел.

Алексей Опаньки

))))) благородство хищника относительно

Tatjana Kuhtovich

Давайте поспорим-если до 24 января 2015 тигр козла не сожрёт -победа за мной

Алексей Опаньки

не согласный я

Tatjana Kuhtovich

почему?вы знаете ,что тигр не станет есть козла!

Алексей Опаньки

Станет. Если его кормить не будут.

Александр Кобликофф

недельку поголодает и сьест как миленький он же хищник по природе своей не чего в благородство играть с пищей

Tatjana Kuhtovich

Боевых действий активных нет ,но солдат и техники напичкано под завязку

Александр Кобликофф

солдаты и техника как оборонительная или к нападению готовиться

Tatjana Kuhtovich

нам не сообщают.Может со временем рассосётся

Александр Кобликофф

блин как вы там живёте то

Tatjana Kuhtovich

Да всё не так страшно,как по телевизору показывают. Здесь же обе воюющие стороны- свои украинцы,вернее, славяне.сначала было страшно.а сейчас уже нет. И если бы не информационная война- то войны бы уже не было.

Антон Рощин

Обязательно,вот дождётся свою подругу и съедят его за романтическим ужином и идиллия будет разрушена

Антон Рощин

Мне кажется козёл просто напугал тигра,каким бы хищником тот не был,сразу поставил кошку,кота,на место,либо тигр просто очень умён и просто ждёт

Tatjana Kuhtovich

Мне нравится версия про напуганного кота ☺️

Антон Рощин

Не любите кошек?)))

Tatjana Kuhtovich

Не в этом дело,но похоже что в Тимуре тигр увидел не жертву ,а равного себе .Вы совершенно правы. Тигр не сожрёт козла

Антон Рощин

Хорошо,если не сожрёт)))

Вячеслав Шаронов

должен конечно , он же хишник ) на новый год загуляю не на кормят тигру он и сожрёт козлика 😃

Tatjana Kuhtovich

А я верю в крепкую мужскую дружбу

Вячеслав Шаронов

время покажет

Tatjana Kuhtovich

Это да-будем следить за событиями

Александр Николаевич

От козла можно ожидать любых гадостей. Так что неизвестно кто кого. Зря Амур затеял эти игры.

Tatjana Kuhtovich

Я тоже за тигра переживаю- козёл он и есть козёл

Юрий Сенцов

Сожрёт, если кормящие сильно в праздник загуляют и забудут покормить " Амура"- пару деньков.

Danila

прежде писать всякую чушь узнайте значение слова Амир и Темур и место козла с тигром...

Неравнодушный

Как только перестанут подкидывать тигру разделанное мясо, то финал будет быстрым.

Геннадий Митрофанов

По законам природы,обязан. Скоро мы будем свидетелями,этого грустного события.

Tatjana Kuhtovich

А я верю в светлое будущее козла

Геннадий Митрофанов

Дай-то,Бог.

Владимир Ильин

Днём и ночью о них думаю! После Чумака и Снежного человека - сон потерял! 😀

Александр

Конечно. Ка только козлина косяк запорет, тигр его разъяснит как Шарик сову.

Tatjana Kuhtovich

http://ruspravliga.org/novosti-mira/27522-timur-vyselil-amura-iz-ubezhischa-vo-vremya-snegopada.html А как Вам такое?

Александр

Все козлы кончают одинаково...

Tatjana Kuhtovich

К счастью,не знаю

Александр Евгеньевич

Если сожрёт, директор заповедника перед всем миром за Козла ответит! 😁

Светлана

Если кормить не будут, сожрет. Дружба дружбой, а голод не тетка.

Sergej Unschakow

Все говорят про любовь,вот думаю, кто окажется в роли невесты

Tatjana Kuhtovich

Тут -крепкая мужская дружба

Sergej Unschakow

сомневаюсь однако

Добрый Дух

Уже сожрал))),там каждые три дня нового похожего подкидывают)

Tatjana Kuhtovich

Ну неправда- они же друзья!

Добрый Дух

Дроздов даже сказал дружбы между хищником и обычной жертвой не бывает и при первой возможности,проснется у него инстинкт или еще что .. и капец козленку.Может скучно ему одному вот и не трогает пока)хотя до этого он регулярно поедал их

Tatjana Kuhtovich

Дроздов твой на острове народ ядовитыми лягушками накормил-тот ещё спец

Добрый Дух

У него стаж огромный.Даже в цирке тигры нападают на своих дрессировщиков

Tatjana Kuhtovich

А козла он будет беречь

Добрый Дух

На черный день оставил правильно)

Юрий Михайлович Колесник

.....А козёл Тимур на Новый Год не сожрёт Амура...?????????....... 😱

Tatjana Kuhtovich

Ой,похоже к этому идёт-наглеет козлик

Юрий Михайлович Колесник

...Надо распихать их по разным клеткам.... 😳

Tatjana Kuhtovich

а может тигру нравится эта его наглость ,из-за того и не жрёт

Юрий Михайлович Колесник

.......Мож на вкус к Новому Году острее будет....?777 😊

Виктор Фролов

Конечно, когда нибудь забудут дать ему жрать, он его и съест!