>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сможете съесть целый лимон без сахара и не запивая?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда-то давно, когда ждала рождения сына, доводила окружающих до полуобморочного состояния, когда садилась и съедала за раз 2-3 лимона целиком, с кожурой, и при этом улыбалась- мне было очень хорошо!

Александр Князев

Прибегаю к этому средству, когда простываю и опасаюсь гриппа - аскорбиновая блокада. Обычно это два лимона. А сахар - это не так принципиально, но первый лимон обычно без сахара.

Виталий Сюзев

даже целых - два, а потом запить оливковым или подсолнечным маслом - самый эффективный способ очищения печени! 😄

Дмитрий Ведров

Я - нет, а брат садился напротив джазоркестра, и ел. Можете себе представить, чем кончалась музыка.

Юрий Маринин

что и делаю всегда на рынках как только покупаю лимон от чего все окружающие корчат рожи

Евгений Барышников

ННУУУБББЛОЕЕЕДДД МОЖЖЕЕЕМММ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟-клаву мож так тыкать лузер?

Viktor Gantgof

Да конечно) вот так вот взял и съел у меня друг есть) он вам что угодно

Вакиль

нельзя так... останетесь без зубов... лимонная кислота- сильная вещь...

Олег Кривоногов

вот когда я в этом звании >^-^<,,..,,~ тогда смогу, а так сан не позволяет

Ольга Кузнецова

нет конечно. я даже дольку лимона нормально не могу съесть))))

Сергей Дроботов

...да не вопрос, стакан водочки, и лимон на ура прокатит!!!)))

Вова Атякшев

да запросто.....- а целую луковицу зда-рове-нн-ую не заедая??

Александр Назаров

Дот, зы задрочил своим лимоном....!!! Ну сними его на --- !!! )))))

Евгений Чеботарёв

лимон пришли желательно в баксах попробую потом скажу

Галина Мусаева

Нет, не смогу, но если сильно потребуется, то попробую!

Андрей Морозов

это в порядке вещей. а вот Чилийский перец это труднее

Пётр Неверковец

да, пробывал на спор, ящик водки так и не вернули, суки

Татьяна Петлёва

Нет! Я даже не смогу посмотреть, как кто-то это делает.

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Я люблю лимон ^^ но наврятли смогу съесть без сахара 😞

Юрий Ник

перечисляй свой лимон - увидишь как я его слопаю))))