Марсианка

А Вас бесит, когда люди щеголяют умными словами, это просто квинтэссенция декларативного горлобесия?

Ответы
Ар
Арёлик.

с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНЫХ ЭРУДИЦИЙ, КАЖДЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ МЕТАФИЗИЧЕСКИХ АБСТРАКЦИЙ НЕ ДОЛЖЕН ОТРИЦАТЬ квинтэссенциЮ декларативного горлобесия

Niherasebeblia

старик Баллу сказал ,что такого дурака как Оллендорф и в логарифмах не сыщещь. Оллендорф не знал что такое логарифмы и страшно обиделся!/М.Твен/"налегке"

Геннадий Попов

Типа: "Манька, помой окна, а то, блин, никакой трнспорентности нет" или"Колян. зараза, весь самогон в одиночку выжрал. Это чистой воды волюнтаризм!" 🤪

Yuri Gurkov

Бывает , особенно когда не способны перевести на нормальный язык , что то вроде когнетивного диссонанса .

Александр К.

Ага... А сами это словечко прочли накануне в Википедии и ещё не факт, что точно знают его значение...))))))

Prosto Panda

Если они их знают, уверены в их значении и правильном расположении в контексте, то почему бы и да)

Бу
Бумеренг

Если щеголяют без темы-с Вами Я солидарен!А если приводят весомые доводы-их приветствую

Акакий Акакиевич

слова не могут быть умными. умными могут быть люди. А словам можно и попугая научить

Акакий Акакиевич

Когда меня не понимают? очень

Марсианка

Ну, хоть одному нравится, что его не понимают))

Александр

нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe данной тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe

Геннадий Федорченко

это бездарность только и всего. Гениальность в простоте доведения информации

Скиталец

Это про певцов ртом. А вы узнайте что такое пароксизм сексуальной фрустрации.

Tynkey Tynkey

Если понимают и могут объяснить значение применяемых слов, то почему бы и нет

Марина Владимировна

Нет..меня другие вещи раздражают...я не одержима б..ми,чтобы меня они бе...ли.

Тамара Бабич

Нет, не бесит! Но повторить и выговорить эти красивые слова я не могу...

Марсианка

🙂 Да и нет необходимости ))

Николай Туркин

Лучше молчать и казаться глупым , чем сказать и потдвердить 🤔

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И ЭТО ТОЖЕ БЕСИТ )))) КАК И МАСТРУБАЦИЯ БЕЗ РЕАЛЬНОГО партнера )))))

Александр Кива

Неплохо про горлобесие! В первый раз встречаю это слово!!!

Марсианка

И я )) Словоблудие это всё ))

Александр Кива

Да уж! Во многословии не без словоблудия!!! С праздником вас!!! 🌹🌹🌹

Марсианка

Спасибо! )) И Вас - с нашим Праздником! )

Amor Alen

Встречал умных людей. А вот умные слова не попадались.

Лида Бавинова

🤚😉😜😅😅😅

Александр Филиппов

зачем выпячивать то чего и так очень мало в наличии

Александр Филиппов

если он так напряжён до предела