Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эх, снова в спрахе скука смертная, начался дачный сезон)))

Ответы
Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Мади Габдулов

Да дача это природа, свежий воздух, пора летних отпусков. Но мы добровольно превращаем его в летний трудовой лагерь. Посадим всякую всячину, поливаем, ухаживаем и привязываемся к ним, что отдохнуть не остается времени. И выехать куда то невозможно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а и не особо то и хочется)

Мади Габдулов

почему

Veleslav Yarumar Vran

лол, а тут бывает иначе чем скука? однообразно же, это вам не вкантактик и даже не мордокнига - там хоть музыки нет, но можно картинки вставлять сериями до 10 штук или вообще безлимит к каждому посту, канает драг-энд-дроп и Контрол-С + Контрол-\/

Oleg Mazroff

Я бы не сказал...Накидайте пяток-другой ответов разным людям,и дискуссии не заставят себя ждать..Проверенно многократно на личном опыте )))

Oleg Mazroff

Ваш "вопрос" состоит всего из восьми слов,из которых НЕВОЗМОЖНО понять того,что вы имеете ввиду,не обрисовали тонкости,так сказать ))) И ничего я на вас пока не навесил,ввиду слишком краткого знакомства...а разговаривать картинками-считаю,удел инфантилов...)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы вольны считать всё что угодно и как угодно))) а так же не отвечать на вопрос без вопроса))))))))))

Oleg Mazroff

Конечно,волен...)))) Ещё бы ваши ответы были бы несколько осмысленнее,и мы вполне могли бы интересно побеседовать о чём либо ))))

Oleg Mazroff

Понятно...Вам нужны собеседники-мультипликаторы,рисующие глупые картинки ))))

Сова Мудрая

Не знаю,если есть,что сказать людям,то жизнь прекрасна. Тем более в наше время,мы участвуем выборе за жизнь.

Тунгук *

Сейчас буквально на днях начнётся ещё и пляжный сезон и тут останутся только старушки пенсионерки

Тунгук *

🥂🍾😉

Таинственная Незнакомка

Тунгучек, ты решил вступить в ряды старушек-пенсионерок?))

Тунгук *

А есть пенсионерки кому чуть за тридцать

Таинственная Незнакомка

Угу) После 50-ти обнуляешься и ещё плюс тридцать...)))

Тунгук *

;0))))

Годана

Дачный сезон не лишает возможности выйти в онлайн. Здесь люди даже медики на дежурстве сидят.

Александр

Ну так про тычинки и пестики спрашивайте, дачники поддержат. Про медведку ещё не забудьте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

приму к сведению))

Андрей Ванюшкин

Главное что бы сосед Вас узнал по обычной позе на грядке. И, возможно, жизнь наладится.

Евгений Во-Ин

о да!!!!!!!!! но мне начинает нравиться - новый камин и печь... ну так-то .. не плохо

Евгений Во-Ин

и с соедями повезло на аче. даже на выходные никаких тебе шансона и прочего

Евгений Во-Ин

вообще - да, хотя я дико против был покупки дачи

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

главное теперь довольны)

Евгений Во-Ин

в целом да

Вячеслав Шумейко

Вы не правы, я дочку к бабушке с дедушкой (каникулы), теперь на "расслабоне"🤪

Ба
Балагурушка

Не только на спрашке..... На летний период многое пустеет.....где то прибудет))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и хорошо)

Eduard

Мне не скучно. А если становится не интересно, у меня полно других занятий)

Нина М

Мои все здесь

Eduard

Все занятия у тебя здесь? Не поверю что у такого разнестороннего человека только спрашка.

Нина М

Ты меня не понял, я имела ввиду, что Друзья мои по Спрашив - все здесь

Eduard

🙂

Ол
Олеся

Пора обзавестись собственной дачей и не будет скучно, будешь там где все)))

Данила Цветков.

Лучше жариться на даче , чем на костре инквизиции , правда же , Жанна)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

оооо с этим сложно не согласиться))

Данила Цветков.

Ну вот вам уже и не скучно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и не было)))) вопросу уж который день)

Альберт Кухарский

Может просто заняты личной жизнью и её созданием или построением😉

Abstrakt User

Нет.
Просто разные дебилы, вот вы, например, пишут скучные вопросы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а по моему, ответ такого дебила, как ВЫ например, как раз подтвердил, мое утверждение, которое вопросом не являлось

Abstrakt User

Вы просто скучная и тупая.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо вы просто кладезь остроумия и веселья)))

Гаврилов Александр

так не пятница еще))))
я так в деревне от сетевого мира не отрезан))))

Bo
Bonza

Ой не надо только и слышу приехали с дачи так на трахались😂

Алексей Пимяков

да побывали сегодня все почистили и в баньке попарились .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Банька это класс

Алексей Пимяков

да уж слов нет с дубовым веничком