<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У кого из нас, при виде открытой дверцы инкассаторской машины, не мелькала мысль: "Может быть, сейчас?"

Ответы
Марсианка

У нас было в городе несколько лет назад вооружённое ограбление инкассаторской машины вроде бы самим инкассатором или водителем инкассаторской машины. Погиб молодой мужчина, второй инкассатор, сосед по дому... Вора поймали, а жизнь не вернуть...

Марсианка

Да уж... Бабушкам, торгующим семечками, тоже доставвлось тогда...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про бабок с семками не в курсе, а комерсам доставалось

Марсианка

За что им такое? Им же нелегко было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем тогда не легко было, но мы выжили

Марсианка

Да! )

Белая Ведьма

Небыло такого, мне их жаль отчасти, рискуют жизнью ради каких то бумажек, стараюсь отойти подальше от них, чтоб не пристрелили заодно.

Игорь

Мелькала мысль пройти как можно быстро мимо неё. А вдруг сейчас начнётся стрельба, из за того, что кому то захотелось денег?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено

Наталья Савина

Ага... Особенно если в банке работаешь... Можно конечно разбогатеть, но цена этому будет жизнь коллег и друзей..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может и собственная

Ирина Гавриловна

Ага..сейчас их будут обваровывать и прибьют меня шальной пулей-вот о чем я всегда думаю..(((терпеть их не могу(((

Владимир Ефимов

Ещё древний философ Эпиктет утверждал: "Если знаешь что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях"

Михаил Алексеенко

Нашего соседа так и убил инкассатор в шестидесятые годы. Списали на нетрезвость.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На нетрезвость кого?

Михаил Алексеенко

Его, бедняги.

Наталья Викторовна

Это где же Вы видели открытую дверцу инкассаторской машины? Там всё строго....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всякое может быть, пару дней назад на моей улице зарезали полицейского в его личной машине, даже по главным ТВ каналам сообщали

Наталья Викторовна

И что? Какое отношение это имеет к инкассации?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К тому, что господин случай может быть разный

Наталья Викторовна

Инструкция всегда одна!!! Вы не вращались в этой сфере, не знаете всю подноготную... Не вижу смысла спорить... ))) Да и ничего конкретного не ответили... Желаю удачи!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я знаю, что правила ПДД это тоже инструкция, но тем не менее каждый день в мире на дорогах гибнет больше, чем на любой войне и не важно о какой инструкции речь - инкассаторов, лётчиков, на стройке или в шахте = человеческий фактор

Леонид Музафаров

Я вспоминаю произведение Чейза Весь мир в кармане, и сразу мысль отпадает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я его читал, а по нему выпущен фильм "Мираж"

Леонид Музафаров

Вот и я о том же.

Аю
Аюна

Представляю что с вами было бы , если завести в хранилище в банке ))

Владимир Герасимов

Это в каком городе двери инкассаторской машины нараспашку?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в любом

Алексей.

Не стоит делить шкуру не убитого инкассатора! ))))) 😉 😉 😉

Елена...

В жизни ни разу не видела открытую,кроме фильма День сурка

Елена...

Тогда суть в чем?не пойму,если вам содержимое инкассаторской машины неинадо,зачем ва ее открытая дверь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про Таврию

Елена...

Тогда что индивидуально для вас в инкассаторской машине?Я решила,что весь прикол в деньгах,вы пишите индивидуально...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каждом мешке может находиться весьма разная сумма

Елена...

Точно!А я то сразу и не догадалась!

Светлана

Что Сейчас? Кража с выстрелами начнётся? Да ну на фиг надо?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не, мы мило попросим сдать)))

Светлана

А они сразу возьмут и мило сдадут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы мило примем)))

Светлана

Ну удачи!

Андрей Андрушевский

ломануть? =))))))))
а там нашпигуют свинцом..
Кра-со-таааа !!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По инструкции так, но ведь история знает не мало примеров, когда их грабили

Андрей Андрушевский

в фильмах-то - даааа...
но если есть сомнения - можешь рискнуть
мало ли...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как-то не тянет

Андрей Андрушевский

=)))))
как это не тянет? Только что рассказывал про историю, которая якобы рассказывает, что много удачных попыток...
наверное проще счёт ломануть 🙂
как минимум без свинца получится 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но среди них и много не удачных, сам лично знал такого человека

Андрей Андрушевский

остаётся тогда первый вариант
"Хозяйка! Пули свистели у нас над головою!" =)))))

Вера Попова

никогда даже не думала,понятно там деньги но какой ценой

Галина Лебедева

никогда, ибо не хочу сидеть в местах столь отдалённых...

Светлана Иванова

Странный вопрос... Никогда не замечала таких мыслей...

Амазонка Элизонка)

у меня при виде самой машины мысля быстрее пройти))

Товарищ Товарищасухова

Того и гляди, что грабители могут пристрелить. Случайно! ☝️

Амазонка Элизонка)

вот именно!)

Людмила Преснецова

Если честно , такого даже в мыслях никогда не было!