Алексей

У кого из нас, при виде открытой дверцы инкассаторской машины, не мелькала мысль: "Может быть, сейчас?"

Ответы · страница 3
Иринка Уварова

Они ж с автоматами!)

Алексей

Но некоторых это не останавливает

Ася Никишина

А брать не хорошо.

Алексей

Ну попросить, сказать - "Дядь, ну дай миллиончик, ведь у тебя много миллиончиков")))

Ася Никишина

Не дадут а самому ,взять заберут и угонят где Макар телят не пас.

Татьяна Варакутина

Ой, Лёша, ты о чём?

Алексей

Да так, шуткую)))

Татьяна Варакутина

ну, тогда -умничка

Я По Твою Душу...

А вас сколько?..

Алексей

Кого?

Я По Твою Душу...

А вас сколько?..

👫 Она ждёт тебя здесь!
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
1 день назад
У кого из нас,

Татьяна Сентюрева

и по голове?

Алексей

И такое может случиться

Ирина Хаим

Мелькала. ..)

Алексей

😉

Валерий Николаев

Тюрма будет

Алексей

Ну как один из вариантов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А что там?)

Алексей

Выпечка свежая

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вряд ли её бы так оставили)😊

Алексей

Да, вооружённая охрана блюдёт

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...если в ней что-то есть....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...если в ней что-то есть....

Степаныч

пулю в лоб

Алексей

И такое случается

Филопед Иванов

А смысл?

Алексей

Простому нет, но при желании на чёрном рынке есть абсолютно всё. Когда-то придумали сигнализации на авто и умелые ребята тут-же придумали, как отсканировать сигнал и отключать их, потом придумали пластиковые карты и все подумали, вот это дааа... = не зная пин-кода теперь деньги не украдут, ага... и тут-же ребята придумали как это делается. Мошенники пусть не на шаг впереди с новыми технологиями, но в ногу точно идут = факт. На любую хитрую .опу всегда найдётся болт с обратной резьбой 😉

Алексей

А что такое 10 штук? Тьфу, сейчас средний телефон дороже стоит, который имеет каждая мартышка

Алексей

Пусть даже не рублей, кто это масштабно планирует совершить, они знают, что эти деньги отобьются с одной операции, если не дураки, то знают, где игра стоит свеч, а этим занимаются не совсем дураки, у дурака мозгов не хватит, даже если оно стоит 1000руб.

Филопед Иванов

Да и то без заговора с охраной не обходится...

Алексей

Не исключено = часто это практикуют

Українська Розвідка

А смысл?

Алексей

Догадайся

Українська Розвідка

Деньги хранятся в контейнере, у контейнера система защиты с чернилами, короче, хана деньгам, смысла нет.

Алексей

Да какие контейнеры? Обычные брезентовые сумки с раздвижным механизмом под пломбы заточены 🖼

Українська Розвідка

Хз, я Галилео смотрел, там говорили что контейнеры.

Алексей

Ещё факты из мультиков приведи... При транспортировке больших средств ещё вооружённый эскорт сопровождает впереди и сзади, а при малых - водила и ещё максимум пару дураков с водяными пистолетами)))

Українська Розвідка

Да у меня дошики лучше охраняются.

Алексей

Кто такие дошики?

Пт
Птичка

Никогда

Алексей

😏

Stormbringer

У меня .

Алексей

😉

Изо_Льда)

У меня

Алексей

😉

Larisa

У всех

Алексей

😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

хаааа

Наталия Ковалёва

Неа. Чёртика сразу надо гасить

Радость

Чушь

Алексей

Я понимаю, но ведь у некоторых возникают