Эх Прокачу

А кто лучше-умный, но ленивый или дурак, но старается?

Ответы
Вуаля.

сопротивление бессмысленно. ты понял коржик.. что я тебе сказал .. будешь сопротивляться тогда я в тебе гвоздём проковыряю дырочку .. и ты будешь висеть как бублик на гвозде моём у меня в сарае..

Елена🇷🇺

Недавно слышала от одного человека,что он очень любит ленивых людей,им даже зло творить лень.Кто его знает кто лучше,умным все лучше быть,но в меру умным.😁

Эх Прокачу

Во всём должен быть баланс.

Елена🇷🇺

Желательно.

Сергей Волков

Умный, но ленивый, всегда придумает механизм, что бы самому ничего не делать, а старательный дурак всё испортит! 😅🤣😂

Эх Прокачу

В теории.

Сергей Волков

Так ведь умные лентяи двигатель прогресса! 😅🤣😂

Эх Прокачу

А прогресс в свою очередь приводит к деградации человека.что мы сейчас наблюдаем. Уже мало кто их соввременных детей может считать в уме.Ну и так далее.

Сергей Волков

Правильно! Благодаря прогрессу уже почти ни кто не умеет охотится с луком или с простой дубинкой. Ах, какие же мы бедные! Уже не живём в пещерах, а живём в этих уродливых квартирах с тёплым сортиром и горячей водой! Кошмар просто до чего прогресс нас довёл!!!! 😅🤣😂

Эх Прокачу

А невдомёк.что можно это всё потерять и остаться наедине со своими навыками?

Сергей Волков

А это называется регресс. Вот когда он начнётся, человечество будет вынужденно вспомнить прежние навыки и для него, для человечества, это станет определённым прогрессом! 😅🤣😂

Эх Прокачу

Ага.

* Александр Брагин *

Словесная белиберда- перевёртыш. Такие вопросы обычно задают сами "недалёкие " стебаторы на сайте.

Эх Прокачу

Ну, не всем же быть таким умным и креативным как ты.

Armen Avanesov

Лучше для чего? Для простой работы - старательный дурак, для хороших идей - умный, пусть и ленивый

Эх Прокачу

Не так. Дураку лен и он ничего не делает,тем самым не нанося вред,а умный старается. Чем плохо?

Armen Avanesov

Исходные условия противоположные

Эх Прокачу

Исходные так,но ты же предположил худший вариант,а я тебе лучший.

Armen Avanesov

Лучший вариант из исходных условий был озвучен сразу

Эх Прокачу

Всё при своём.

Наталья Мельник

Конечно умный.Уж лучше ничего не делать,чем старательно создавать очередную катастрофу.

Апрель

Ой страшное дело, старательный дурак. Навеяло - недалёкий и рьяный, страшное сочетание)))

Эх Прокачу

Тоже таких знаю.

Александр Губко

Если дать задание ленивому, то он сделает быстрее и лучше, чтоб потом дольше отдыхать! )

Эх Прокачу

В том и дело.

Вячеслав

Из разряда Моцарт и Сольери. Оба нужны. Умный посоветует - старательный дурак сделает.

Эх Прокачу

Дурак же может напортачить.

Вячеслав

И опять же умный подскажет где ошибка.

Эх Прокачу

В общем-важна гармония.

Вячеслав

Как и во всем в этом мире))

Эх Прокачу

Да, одно уравновешивает другое.

]~
]~[∆¢Tя

Лень-двигатель прогресса. Ленивый сразу делает хорошо чтобы потом не переделывать 😁

Тш
Тшес

а где купить ферзь-топор, но тупую пешку, но арбузный велосипед с цепями, и старается ?

Джами Асад

С умным, но ленивым я живу уже столько лет...Все взяла на себя...и ничего - жива еще......

Эх Прокачу

Тяжело?

Джами Асад

А никто и не обещал, что будет легко...

Эх Прокачу

Мазохистка

Владимир Борисов. Нумеролог.

Одно знаю, дурак самый опасный, ведь не знаешь что от него ожидать в любой момент.

Эх Прокачу

Так и есть.

Марина

Налоги выше рентабельности, если дурак начнёт стараться он зароет и себя и всех.

Эх Прокачу

Кому надо?

Марина

Тому кто хочет выжить. Остальные как навоз для роз.

Эх Прокачу

Ты-навоз?

Марина

если я это вижу то скорее да)

Эх Прокачу

Тоже нужное.

За
Зас-48

Боже убереги от старательного дурака, один дурак натворит 10 умных не разгребут

Эх Прокачу

Это факт.

Ил
Иллюзия

Все дела лучше делать с умным....))Дурак не предсказуемый в своей глупости !))

Ил
Иллюзия

Понимающему))

Эх Прокачу

А верящему?))

Ил
Иллюзия

Анализирующему))

Эх Прокачу

Ладно,пора завязывать.

Ил
Иллюзия

))

Сварог

Конечно,умный лентяй это даже лучше среднестатистического трудоголика))))

Эх Прокачу

Чем же?

Сварог

Ну,он умный,соответственно сделает правильно,пусть и медленно,патамушта лень переделывать)))

Эх Прокачу

Как вариант.

Сварог

А у дурака преимуществ ваще ноль))) только перепортит всё,а результата не достигнет,при том,упорный,соответственно сто раз всё испортит

Эх Прокачу

Лишнее звено.

.Натали.

Если учесть, что лень – двигатель прогресса, первое идеальный вариант)))

Эх Прокачу

Многие к этому склоняются. Ну так и прогресс,уже ведёт к деградации массы людей.

.Натали.

У каждой медали две стороны(

Эх Прокачу

И какая лучше-вопрос.

Евгений Андреев

Лучше в меру сообразительный, не ленивый, но и не трудоголик фанатичный

Эх Прокачу

Ну, эт понятно.

Елена

Важны результаты. Поэтому оба не подходят ни для работы, ни для семьи.

Эх Прокачу

Где компромисс?

Елена

Не всегда нужен. Сама работала в таком коллективе много лет и муж не лентяй. Только так можно достичь результата. Впрочем, каждому свое. У всех свой выбор по жизни.