Александр Шмат

Если б у тебя была возможность бесплатно взять любой авто, какой бы выбрал(а) ?

Ответы
Ольга Васюкова

Бмв, только у меня нет прав, и я не планирую их получать, но я все равно бы взяла бмв, пускай бы стоял, я бы любовалась

Кос Т_Я_

Смотря с каким учетом . Если ездить самому то ту которую потяну . А если на продажу то дорогую

Olga Nikulinskaya

Болид Мерседес. ...... но только вместе с моим любимым Льюисом Хэмилтоном в качестве водителя

Angel Lonely

Честно не какой,я не любитель ездить на автор я больше люблю ходить пешком😊😊😊

Та
Татьяна

Что-бы не пришлось только на него работать...обслуживание, расходники, налоги и т.п. )))

Валентина Венкова

да же не знаю если была бы возможность то такой который подойдет для всей семьи

Надежда Спиридонова

Никакой! Мне даже в подарок это не надо! При острой необходимости вызову такси.

Анна

Фольксваген жук, Ниссан микра, Ауди ТТ. Какую то из них, а можно и все три 😀

Головина Ирина

А если б кабы да кабы, то б во рту росли грибы и был бы не рот, а целый огород.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Уже никакой.. Тот что выбрала останется со мной навсегда

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так это и есть великая мечта.. Она осуществилась..

Светлана Сафонова

Никакой, бесплатно только сыр в мышеловке, а цена жизнь.

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

а на самом деле у меня только велосипед

Александр Шмат

Ну вот, два колеса уже есть, скоро может и такую приобретёшь)))

Тетя Фрося

у меня нет родственников из правительства или депутатской думы

Тетя Фрося

🖼 уже появился

Небеса Только Небеса...

Крайслер последней модели))) нравиться мне эта машина

Александр Шмат

Спасибо, ну именно эту машину, у неё вид внушительный

Светлана Кобец

мне сегодня почему-то хочется выбрать Hyundai Solaris

Твоё Зеркальное Отражение

Что бы сердце подсказало такое авто и взяла бы

]~
]~[∆¢Tя

Никакой. В 21 веке в нем вообще надобности нет

TOYOTA CAMRI надёжная и не капризная. Любого года

Наталья Романова

самый верный который будет долго служить

Наталья Романова

Выбрала бы с хорошим мужчиной за рулем а какое авто не важно главное человек хороший и авто новое

Катерина

🖼

Алена

🖼