Лу
Луграна

Вот приснится же сон. И своя не своя потом. Что у вас на ужин? Мы с Бро доедать будем жаркое

Ответы
Николай Шаповалов

а у нас борщ с салом и холодец

Лу
Луграна

Не обидели..нет. мусульмане прекрасные люди. Мы такие же люди как и все.,со своими ошибками,греха ми. Надо исправлять ошибки.

Николай Шаповалов

всех не исправишь ,но стремиться нужно

Николай Шаповалов

приятно было с вами общаться, спасибо за беседу, буду выходить уже

Лу
Луграна

Взаимно ..Благ двух Миров Вам!

Жанна

Бро-кто такое?

Жанна

а у меня Бегемот!) жаркое не уважает

Лу
Луграна

Мой меня уважает а так бы и икры попросил

Жанна

сгущёнка и майонез-да и то надва раза лизнуть, а в остальное время-вискас с печёнкой! и ффсё!!!