Алекс Амаретто

Эрос, как сказал один философ, сфера беззакония.Но никогда женщина не откажется от попыток надеть на мужчину строгий ошейник, узаконить отношения с ним, чтобы держать его на коротком поводке.Как вам?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ****

....иногда удается это сделать....Мы же хотим этого!...и вы тоже (только не все об этом знают!)...

Елена Пудовинникова

при таком раскладе мужчина и женщина друг друга стоят , за что боролся на то и напоролся ....

Вера Тихонова

мне хотелось бы посмотреть на мужчину,желающего поступить подобным образом с женщиной))))

Th
Theodore

Поводки, ошейники - ерунда какая-то. Такую женщину надо гнать в три шеи. Главное любовь.

Liya *****

мужчина ведь не зверь, он тоже стремится к стабильным отношениям, заботе, нежности.

Надежда Рубисова

.узаконить это нормально.но держать на поводке-это на любительниц.важнее доверять.

Ирина Лукичева

Женщины разные бывают! Иногда без поводка можно крепче привязать чем с поводком!

Лиля Валеева

Я не считаю,что это правильно. Мужчину,если он не любит,не удержишь даже детьми)))

Юлия

лично для меня это не так уж и важно,главное чтоб была любовь и взаимопонимание.

Umutgalim Maukenov

Да замуж выходят и начнут воспитывать пока дети не появятся у кого не так?

Галина Бакумова (Пенькова)

Когда любишь,то поводок в радость и женшине тоже,но только когда любишь!

Лю
Людмила

неправда, я лично люблю самостоятельных мужчин,стоящих твердо на ногах

Eлена Елена

это очень правильно если женщина хочет удержать мужчину рядом с собой

Надежда Львова

Я не отношусь к числу таких женщин, отношения должны быть свободными

Инна Склюева

я,в принципе,против коротких поводков...они быстрее рвутся...))))))))))))

Ольга Ткачева

не согласна. если мужчина захочет, то сам оденет тот самый поводок

Андрей Русанов

Женщина МОНОгамна. Мужчина - полигамен. Отсюда и манера поведения.

Ирина Яншина

не огласна ---------будет скучно и прирученый зверь быстро надоедает

Татьяна Дмитрина

Такова женская природа! Превалируют собственнические инстинкты.

Татьяна Бирюкова

Узаконить отношения да, но это совсем не влияет на длину поводка.