И Мудрость И Глупость

любовь делится на три категории : агапе , филиа и эрос ? !

Ответы
Друг

Еще одна точно есть...А то и две...или даже три...По моему всего шесть)))

Sergio

Редкое для меня чувство на этом сайте, когда ощущаю себя болваном. Что означают слова - знаю, а понять о чем вообще речь - не могу! Браво! Вам это удалось! Сдаюсь! 👍

Друг

Сережа, это случайно))) Мы больше не будем))))

Sergio

Наоборот! Дерзайте! Встретить тут умных людей всегда приятно! )))

И Мудрость И Глупость

ага главное не останавливаться 🙂

Lady Winter 🇷🇺

филия это скучно.. эрос быстро закончится, агапе это трудно..

И Мудрость И Глупость

прямо не угодишь )))

Lady Winter 🇷🇺

дык, любовь вообще неудобная штука

И Мудрость И Глупость

тогда пусть будет только секс

Lady Winter 🇷🇺

это еще неудобнее

~Глаза Цвета Ночи~

Вы забыли про сторге, людус, прагма, маниа!)

И Мудрость И Глупость

коротко филиа - жертвенная любовь как от бога как у Христа ! филиа - братолюбие как к брату и сестре все братья и сёстры ! эрос - интимное влечение ! Это в двух словах

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе ...поэтому и прописала Вам ещё 4 ...в Древней Греции оно делилось на 7 составляющих компонентов ...Вы забыли остальне 4 )))

И Мудрость И Глупость

я отталкиваюсь только от Библии!)))

~Глаза Цвета Ночи~

не доработали вопрос ...однако )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если бы все было так просто...)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А у меня смайликов больше нет(

Le
Lee-Стричк@

Закончились?(((

Le
Lee-Стричк@

Вижу... Ну, главное - буковки есть)))

Елена

да на греческом так именно!

Роза Туктарова

Интересно..., разъясните

И Мудрость И Глупость

а вы загуглите )))

Роза Туктарова

Не могу, у меня нет этого приложения

И Мудрость И Глупость

коротко филиа - жертвенная любовь как от бога как у Христа ! филиа - братолюбие как к брату и сестре все братья и сёстры ! эрос - интимное влечение ! Это в двух словах

Роза Туктарова

Спасибо! Уважили!

/// Марина ///

Оооо. Как интересно

/// Марина ///

Почему первая категория анг буквами?)

И Мудрость И Глупость

коротко филиа - жертвенная любовь как от бога как у Христа ! филиа - братолюбие как к брату и сестре все братья и сёстры ! эрос - интимное влечение ! Это в двух словах

/// Марина ///

arane?

И Мудрость И Глупость

прости зхза ошибки

Natalia Tarasova

Категорий больше.

Natalia Tarasova

Вы просто не знаете.

И Мудрость И Глупость

конечно будь по вашему🙂

Алёна Григорьева

Отличные знания...