Ольга Заяц

Две странницы вечных-Любовь и Разлука-поделятся с нами сполна!

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Vasilij Kulikov

желаем радости успехов здоровья крепкого вдвойне желаем самого простого по жить подольше на земле

Нина Степанова

"Он уходил.Она молчала. А ей хотелось закричать:Не уходи! Начнём сначала!Давай попробуем начать!

Ольга Заяц

Сначала начать никогда не поздно!

Нина Степанова

Но не всегда нужно начинать сначала.

Татьяна Новак

Скорее всего , они неразлучные сиамские близнецы ! Вот , кто бы их , наконец - то , разделил !

Виктория Владимировна

ну вот с разлука то со мной с полна поделилась,а любовь что то не особо делится))

Kena Kanen

"Счастье есть благосостояние, соединённое с благодетелью". Аристотель.

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Марина Бурбо Гунина

...Святая наука услышать друг друга сквозь годы, во все времена...

Саша Солнечный

это все рядом..так надо для укрепления духа..секс расслабляет..

Машенька Беловош

любовь это прекрасна,а разлуку не кому не пожелаю пережить.

Helena Veselova

Мы сами открыли ворота. Мы сами счастливую тройку впрягли

Оксана Блонар

Это вас так сильно беспокоит,что вы решили раздать их?

Татаркова Ольга

главное не пропустить мимо ушей то, о чем они поведают

Елена Красная

любовь и разлука две верных подруги...., а не страницы

Юрий Юшуваев

Лучше пусть поделится первая, а вторая не торопится.

Георгий Корнюхин

Заяц-Волк! Заяц-Волк! Заяц-Волк! Заяц-Волк! Заяц-Волк!

Владимир

да часто так и бывает ,разлукой проверяется любовь

Па
Папа-Джонни!

но между ними такой большой промежуток во времени

Виктор Малыхин

Кто не познал страдания, тот не научится Любви.

Оксана Гуляева

Вы правы где есть одна обязательно есть другая