Тася Шабалина

Чтобы поверить в существование Бога нужны знания, беда или чудо?

Ответы
Ма
Машынька

Не хочешь идти путем Знания, не замечаешь чудо - покажут через Беду....

Edward

чтобы поверить в Бога, человечеству нужно более широкое сознание, чего сейчас еще далеко не хватает. Бог это не чудак на облаке с картотекой людских желаний. Бог - это огромный не познанный космос.

Тася Шабалина

Спасибо за ответ. Бог не безликий источник энергии, его дела доказывают, что он личность и что у него есть определенные намерения. К тому же он Бог, который может влиять на ход истории.

Ѻлегъ

Бог, Творец, Тася, это не личность ...это нечто сверхличностное, это общность многих и многих сознаний

Тася Шабалина

В Библии сказано что Бог ненавидит зло. А испытывать ненависть способна только личность. У Бога есть личное имя.

Ѻлегъ

есть естественно ...Ра-М-Ха (Рамхатъ) ...и он не испытывает ненависти, он находится в любви абсолютной, любви без искажений

Edward

библию писали люди

Николай Богомазов

Когда человек сыт и доволен ему по барабану есть Бог или нет.

Тася Шабалина

Вы хотите сказать, что все люди живут под девизом :"Хлеба и зрелищ"

Николай Богомазов

Часть так живут и ещё столько же стремятся. Итого65%

Тася Шабалина

Значит все таки 35% думают о том ,что духовность является важной частью жизни. А вы в какой процент входите?

Просто Тень..

Для этого нужна просто вера..

Тася Шабалина

Должны ли веру подкреплять какие то знания и факты?

Просто Тень..

Все само придет с верой..

Александр Шебалин .

Всё вместе взятое.

Тася Шабалина

Мне достаточно было знаний, чтоб поверить в существование Бога.

Марина Ежевик@

хорошая фантазия

Саша Груздов

Права👍

Тася Шабалина

Вы считаете себя верующим человеком?

Саша Груздов

Нет. Но и против не имею

Тася Шабалина

А если вам предоставят доказательства ,того что Бог существует?

Саша Груздов

Пока 🙋‍♂️

Евгений

Страх.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Чудо

Тася Шабалина

В первом веке было много чудес. Например Иисус кормил тысячи людей ,используя всего 2 рыбки и 5 хлебов.. Он также исцелял больных и многое другое. Эти чудеса видели многие люди, но только некоторые из них поверили в Бога. Значит нужно что то другое?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Иисус просто еврей ,что обожествление началось при жизни ,тоже мне пример .

Тася Шабалина

Если он обычный еврей, то почему во всем мире его признают и молятся ему. И почему тогда летоисчисление идет от рождества Христова?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мир одурел ,христианство огнем и мечом уничтожало язычников ,насаждали свою веру ,так что сейчас его культ распространен .Летоисчисление ? Лол,миру 5 млрд лет учёные говорят

Тася Шабалина

я не говорю про религию и весь беспредел ,с ней связанный. Я говорю про веру в Бога. Если для вас Иисус не авторитет, давайте поговорим о современных чудесах.

Людмила Канивец

Чудо

Тася Шабалина

В первом веке было много чудес. Например Иисус кормил тысячи людей ,используя всего 2 рыбки и 5 хлебов.. Он также исцелял больных и многое другое. Эти чудеса видели многие люди, но только некоторые из них поверили в Бога. Значит нужно что то другое?