Ле
Легенда

Когда мы некрасивые в молодости, нас это расстраивает. И только со временем понимаем, что зря, посмотрев на судьбы красавиц. А вы как использовали свою красоту?

Ответы
Кот Кот

Я тож иногда комплексовал по поводку внешности.. Нооо когда увидел пару раз на улице откровенных страшил девушек без молейших на то комплексов. Ошущающих себя красавицами. То Я понял если эта страшила ну некак не переживает по поводу своей внешности то мне чего тогда..))
А жизнь красавцев даёт огромные возможности для жизни и преимущества если ты человек конечно.. Ну а если ты ппосто скотина. То все ровно по вашему описанию!

Евгений Бригг-Снежин

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ
С днём знаний, друзья! 💼 📚🌎
Все мы — вечные шкoляры в шкoле жизни, и каждoму придётся oтсидеть свoй «срoк» за партoй — кoму oбщегo, кoму стрoгoгo, а кoму и усиленнoгo режима.
[ RA-спутница

Георгий Ламбоцкий

Ее использовали независимо от моей интцииативы. Приглашали на кинопробы фильма от гениального Соловьева и на занятия районной театральной студии. Хотя это скорее харизма, а не красота.

Наталья Михайловна

А её и не было, но если бы была- использовала бы по назначению- как средство в достижении целей! Красивым людям всегда в жизни больше везёт! Пусть это личная жизнь или карьера..

Миннигель

Нормально использовала: родила деток красивых, выйдя за красивого мужа, внуки лапочки! (Это я так скромно про себя😂)

Михаил Батов

У меня и жена была красивая и обе дочки в неё и обе внучки тоже. Но часто выступают не по делу - наверное, от меня это...

Камил Камилов

посмотрел я на себя 18 летнего - каким же я был некрасивым а сейчас мне 63 и я себя считаю уже красивым

Ле
Легенда

Потому что нам уже пофигу.

Камил Камилов

да так

Ольга

Ну как. Скромные хорошие парни стеснялись подойти, отказа боялись. А гады, подлецы - это пожалуйста.

V/
V/S/G/

А у нас примером был Адриано Челентано..Так что мы все были красивы и да-же лохматы как битлы

Liza

судьба ваще от красоты мало зависит.дело в везении,ну и некоторых других факторах

Ле
Легенда

От красоты зависит тоже. была бы красивая, у себя бы вышла замуж. А так пришлось уезжать.

Liza

о есть на новом месте женятся на всяких?)логика прям железная)

Ви
Виктор

Я как-то смотрел про французских школьниц и думал, а почему они такие некрасивые

Хронит Бронхический

Все красивые женщины - дуры!...во всяком случае так думают все...некрасивые😉

Евгений Во-Ин

я так-то мужчина и губы не красил - у меня всё в порядке, с милой тоже!

Катя Катерина

И в детстве была хорошенькая) никак не использовала) гордо носила)

Катя Катерина

И ношу)

Чеширский Кот

У меня красота такая что я понял что красавицы конченые дуры

Ирина

Господи, сдалась вам всем эта красота. Счастливыми будьте.

Ге
Гестия

На 100% я ее использовала, как впрочем до сих пор использую

Ле
Легенда

Что добились? Мужа богатого?

Ге
Гестия

Все хорошо

Коля

Просто привык к своей красоте и не обращаю внимания.🤣

Вера Гудкова

Никак не использовала, но до сих пор ещё нравлюсь себе.

Марина

Я использую обаяние, в работе с людьми очень помогает)