Marina Alexandrovna

Если не секрет, из какого вы города? 😀

Ответы
Тамара Гончарова

О, на задворках нашей страны! Примерно на пересечении 45 параллели с.ш. и 45 меридиана в.д., Восточный краешек Прикаспийской низменности, посередине пути между Каспийским и Чёрным морями, г Нефтекумск Ставропольского края.

Андрон Шрайбикус

Не секрет. Из Мурманска и Рязани. Из Новосибирска и Алма-Аты. Из Биробиджана и чёт хотел еврейское. не скажу)))) Ну сам я из Рязани. честно.

Александр Погребняк

Для меня самого это секрет )) Что Вы имеете ввиду - где родился, где жизнь прожил или где сейчас живу и надеюсь помереть ?

Алексей Трегубенков

Судя по аватарке у Вас ГЛОНАСовский навигатор поссорился с ДЖИПИЭСовским - хотите по нашим ответам сориентироваться?

Галина Мамаева

Угадай:" Фонтан любви, фонтан живой, принёс я в дар тебе две розы.Люблю немолчный говор твой и поэтические слёзы!"))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никакого секрета у меня,даже инфо больше чем нужна,но место осталось и решил пошутиться

Александр Евгеньевич

В Москве родился, живу и с Вами переписываюсь. 😜

Александр Евгеньевич

Наташа, Вы загадка. Чему Вы всё время радуетесь? 😉

Marina Alexandrovna

могу и не радоваться. Обычно я другая.

Marina Alexandrovna

так то лучше стало

Александр Евгеньевич

Наталья, радуйтесь, пожалуйста! Нам нравятся Ваши "смайлики". Они вызывают позитив! Я просто пошутил.

Marina Alexandrovna

планы изменились. У меня дождь за окном 💧

Александр Евгеньевич

Да, у Вас в Свердловске до конца недели дожди. Не расстраивайтесь. Позвоните друзьям, родителям, почитайте Шекспира, поиграйте в "спрашивалку"! 😃

Евгений Гарбовский

поверь название моей деревни поверь тебе не очём не говорит

Владимир Асиновский

из хорошего. А зачем Вам ? Я не собираюсь ни с кем сходиться

Игорь Игорь

село тырново дондюшанского района молдавской ССР

Юра Матюшев

Вам какой,где родился где прописан или где живу?))))

Влад Влад

Усть-Каменногорска (ВКО) , А вы Из какого города?

Юрий

секрет. Но вам скажу - из окрестностей Вильнюса

Та
Татьяна

Челябинск...Куда прилетал метеоритююююю 😳

Игорь Косинский

Родом из Иркутска, обывательствую в Москве.

Юрий Шаров

из маленького на берегу балтийского моря

Aleks Sh

конкретней... что именно вы хотите знать?

Александр Шебалин .

Я из большой деревни,Москва называется.

Виктория Осипова

Не секрет! Из славного города Самары!))))

Михаил Елизаров

южноуральск челябинской обл. 😊