Альтер Эго

Что делать .когда увидишь зелёного человечка?А Все Бегут,бегут,бегут

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться. 😄

Klark

М ещё: избирать в правительство жидов и геев, но верных поклонников дядюшки Сэма

Олеся

Зеленый свет горит, Олеся, ты ему не понравилась с первой вашей встречи, ты разочаровала его, и он гнал тебя всегда. Потом сжалился, видит сердце то доброе, да и ты бе него никуда. Не прогонять же тебя, куропатка, хочешь время здесь свое убить - убивай. И меня развлекай. "Подпевай", как же приятно, когда тебя любят и пусть хоть три ведра слез нальют. "Мои проблемы, ей не переплюнуть" Он уже сказал: ИДИ!!

Ирина Некрасова

Конечно я пошла бы знакомиться, и признаться я тоже смотрю с надеждой в небо, вдруг будет пролетать летающая тарелка, и они увидят что ни кто на них не смотрит а я их вижу. И они пойдут со мной на контакт, и мы познакомимся. Главное понимать в данный момент что ты воспринимаешь реальность и в одеквате.

Неизвестно Неизвестно

ну, будь вежливым, поздаровайся, спроси как у него дела, не желает ли он чего-нибудь выпить)) а там смотришь, и его тайные замыслы узнаешь)

Лариса Ермантович

Муж после запоя спрашивает что такое зеленый человечек? Я отвечаю пить надо меньше а он говорит дура это пешеход на светофоре

Асель Бектасова

А че я реально видела... у меня есть знакомая бабушка и у нее реально зеленная кожа. В первый раз я чуть в обморок не упала.

Асель Бектасова

Не удивляйся я серьезно.))

Lera-King )))

ну, есть два варианта: либо повернуться и бежать с другими, либо подойти и поздороваться, если смелости хватит.

Серж

дада! Надо когда увидишь его сказать: Привет дорогой! Передавай привет Осирису

Madj Bomadjuara

😄 возрадоваться от счастья и наслаждаться жизнью от глюков)) можно даже попробовать с ним подружиться

Lana

Или дорогу перейти. 😄

Альтер Эго

а переходить дорогу когда?

Lana

Светофоры есть? 🙂

Евгения Рехтина

Блин, я решила что ты шрека встретил))), обрадовалась )))!!! А потом песню вспомнила.... Расстроилась )))))

Красива[Я] Жаным Тво[Я]

перестать курить красивую зеленую травку или нюхать перестать или ширяться ну или тоже бежать=)

Ольга Панова

в сферу последних событий, зеленые человечки - это военные или вежливые люди, а их боятся не надо

Зайтуна Халикова

поняла вопрос, когда посмотрела на ваш протокол...присоединяюсь к общему мнению

Ирина Смирнова

Если они в сапогах и пилотке примкни к строю, а если инопланетяне все ! допился!

Alex In Flighter

завернись в белую простынь и ползи в сторону Кащенко...да и бухать завязывай...

Faydee M

Нормальный человек побежит со всеми. А я......да , нет я тоже побегу со всеми )))))

Lyudmila Harkova

Бежать вместе со всеми да по сторонам глядеть чтоб не задавили ненароком! 😄

ОК
Ольга К

бегите тоже!!!!а то красный будет ....стоять....ой,о чём это я ???о светофоре)) 😛

Лариса Larisa

НУ, Ж ЯСНО..., МНЕ ОН ИМПОНИРУЕТ.

ОК
Ольга К

ЛЕОНТЬЕВ????НЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ)

Лариса Larisa

НУ В ЭТОМ МЫ НЕ СОШЛИСЬ...

ОК
Ольга К

НУ ДОЛЖНО ЖЕ ЧТО-ТО БЫТЬ))

Лариса Larisa

ВОТ ИМЕННО))))

Анастасия Коновалова

Мне интерестно будет посмотреть поближе,если человек не будет агресивен

Елена Сергеевна

В данный момент,обсуждают вчерашний эфир Пусть говорят! И это уже 2 часа