Златка Золотая Она Же Зая

Подумать только!!!! А ведь многие заходят сюда знакомиться! Создать худо бедно хоть какие-то отношения... Заходят в надежде на ответные чувства... Возможно даже в надежде на любовь!! Давайте мы их поддержим... Ну что нам жалко что ли?)

Ответы
Игорь

К сожалению, мне не по силам оказывать помощь людям с богатым воображением, способных влюбиться в аватарку на единственном вопросе. 🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Игорь, работайте над собой) У вас еще все получится)

Игорь

Буду стараться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Belich Roman

Угу... И от других требуют размещать свое фото, а не аватар... Не понимают, что фото может быть чужое... ;-))

Belich Roman

Да полно придурков!

Надежда Лапочка

да пусть заходят,знакомятся...но Вы то, верите в откровения и какие там чувства виртуальные.???

Павел

Ну и как их поддержать, учитывая что один может где нить в Израиле быть а второй на Колыме

Златка Золотая Она Же Зая

Я очень иной раз хочу проснуться поздно, но уменя не получается

Павел

Жаворонок в классическом исполнении, дома у меня когда солнце из-за гор заглядывает в окна, глаза сами раскрываются

Павел

Это замечательно

Павел

Как ваши кулинарные изыски вчера? Оценил кто нить?

Павел

Ну уже хорошо.

Ишак Матрос

Конечно, давайте поддержим! Я могу даже на спине прокатить. Первый раз – бесплатно.

Ша
Шальная)

Да, давайте! Уважаемые, не майтесь дурью, лучше зарядку сделайте, или уборку.)

Златка Золотая Она Же Зая

Стоп... Не надо уборку.. Хватит... Весна однако... Хочу что б все!

Ша
Шальная)

Ну ладно, тогда зарядку два раза)

Надежда Борисова

да это невозможно ,что получится из этого,только страдания потом-я так думаю

Ольга........

Поддержу....Пусть их надежды оправдаются...🙂🙂🙂

Александр Дугинец

Держитесь , друзья , всё будет хорошо!!! Влюбитесь и поженитесь!!!✌️

Юр
Юрий

Давайте их поддержим... 🖼

Павел

Поддерживаю!!!
🖼

Helena Veselova

Не жалко. На здоровье. Лишь бы приватно, а не на публику.

Николай..

А чем это плохо.кто ищет тот найдёт. это и нормально))

Черкес

Златка, поддержи меня! Будь ласка. Тебе же не жалко

Златка Золотая Она Же Зая

Ну уж нет, Черкес... Вот ты держись подальше от меня

Черкес

А в вопросе такая вся добрая как мать Тореза

Златка Золотая Она Же Зая

Надеюсь найдутся добрые люди для тебя

Черкес

Не, Яна, так не пойдёт. Сама других призываешь и сама же первая соскакиваешь. Раз призываешь, покажи на собственном примере как тебе не жалко. Как говорится впереди на белом коне

Златка Золотая Она Же Зая

Главное замутить.. Я замутила.. Удачи

Александр Шебалин .

Я только за!Пусть их надежды воплотятся в жизнь!!!

Ал
Александр

А на фига им "худо-бедно"? Ну ладно, поддерживаю ))))

Яр
Ярослав

Да уж, нашли сайт знакомств)))))) Впрочем удачи им)

Юрий Новоселов

Ну это да. Но с вами на улице часто знакомятся?

Златка Золотая Она Же Зая

Никогда... Хотя нет. Вру... Один раз было

Юрий Новоселов

А тут сколько? 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Тут знпкомство со всеми участниками сайта

Юрий Новоселов

Проще, комфортнее, как говорится не выходя из дома))) без стеснений

Александр Петрович Кудрявцев

давайте.Хотя сайт знакомств несколько другое

Konstantine Samohin

...думаю для этого - какие то другие ресурсы...