Златка Золотая Она Же Зая

Подумать только!!!! А ведь многие заходят сюда знакомиться! Создать худо бедно хоть какие-то отношения... Заходят в надежде на ответные чувства... Возможно даже в надежде на любовь!! Давайте мы их поддержим... Ну что нам жалко что ли?)

Ответы · страница 3
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хлопать в ладоши?

Юр
Юрил

А пусть ......☺️

Дима

Каким образом?)

Златка Золотая Она Же Зая

Так я только предложение выставила) Дим, тебя никто не принуждает)

Златка Золотая Она Же Зая

Ты уже во всем разобрался)

Дима

Не-не) Отношения - дело сурьёзное)

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже так раньше думала) Потом мне пояснили в двух словах.... 1. Это был короткий роман. 2. Забей)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну ничего.... Это хороший опыт) Правда болезненный.. Но это тоже ничего)

Раиса Бобкова

Нам не жалко!!!

Василий.

Жалко нету.

Vi Za Vi

Да. Давайте

Владимир Асиновский

начинайте

Sasha R

Не жалко

Романа

Как?)

Романа

Нет, этого не делаю. Счастливые люди!)