На
Ната***лья

Каким словам можно верить больше,которые человек говорит на протяжении многих лет или,которые он сказал однажды в порыве гнева?

Ответы
Ольга

наверное в порыве гнева, в спокойном состоянии что-то можно скрывать и сдерживать себя, но оно накапливается годами и в какой-то момент вырывается наружу, это как что у пьяного в голове то и на языке

Надежда Шлякова

Конечно же которые говорит на протяжении многих лет. В порыве гнева мы часто говорим то, что является неправдой. Это делается просто для того, чтобы уколоть побольнее.

Р.
Регина ...

ой и не знаю... словам вообще не стоить верить... в порыве гнева, мы тоже часто лжем.... пытаясь больнее задеть словами... поступки и жесты - они характеризуют отношение...

Неля *

я думаю тем, которые он говорит на протяжении многих лет. В порыве гнева такое можно сказать, что сам потом офигеешь от своих же слов

Мего О Bpednaя Devochka

мм...иногда слова сказанные в порыве гнева являются большей правдой,нежели слова которые говорят изо дня в день...а иногда наоборот

На
Ната***лья

спасибо)))

Максат Сарымбетов

Наталя радители для своих детей никогда плохого не желают. Сказал так себе себя немношко разгрузить от не взгодных имоции

Коротков Алексей

по разному бывает... тут чувствовать надо... вроде и в гневе что не скажешь... а вроде может все эти годы притворялся.....

На
Ната***лья

все верно...спасибо

Нургуль Мусаева

в порыве гнева он захочет сделать больно и наговорит кучу гадостей, лучше не реагировать на слова в этот момент

Но
Новыйрусский

огонь обжигает не только кожу .... тепло не обжигает... и не лезьте в огонь голыми руками, Ната... там нужна кочерга)

Атнна Атоманова

в порыве гнева могут быть просто эмоции.-вот им верить не надо. лучше верить действиям.. особенно мужчинам

Юра Любый

всем. Нужно понимать что слова - не отображают суть, а лишь настроение человека, его взгляды в этот момент

Татьяна Гордеева

не надо заострять внимание, просто мы часто помним "однажды плохое". и быстро забываем много хорошего.

Нина Черкасова

Однозначно ответить трудно, потому что люди разные. Но словам, сказанным в гневе, лучше не доверять.

Артур Берич

словам верить не стоит вообще в наш век они не стоят ничего , только поступки определяют человека...

Georg Morig

лучше тем которые не сказал поскольку первое это привычка а второе всего лишь выброс адреналина

Воронцова Марина

которые "вылетили" так сказать-случайно....это кокрас то самое что человек думает и как считает))))

Вит@Ин

Нет! Не в порыве гнева!! А вот то, что у пьяного на языке!! 🍷. В этому можно верить!!!!! 😎

Татьяна Марюшкина

В гневе некоторые люди могут наговорить такого, чего и не думают лишь задеть побольнее!

Наталья

лучше поговорить по душам но помните держите ушки на макушке мужчины бывают двуличные

Ольга Стадник

Ну, наверно на протяжении лет! Ведь столько лет вы это слушаете, а значит, вы рядом!))))))))