Я С Луны

На сколько Вам сложно бросить все и уехать отдыхать на море?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

русские по духу, независимо где проживают, хотят того же – жить мирно, никому не мешая. А вот они – англосаксы и европейцы, с извращëнным понятием мира – вот кто мешает жить в мире и согласии.

Я С Луны

Их пора разрушить и согнать в средние внеп

Fenix🇱🇹

Бросить все у ехать на море на несколько дней могу , но не буду , т. к море холодное . Поеду лучше заграницу к тёплому морю планировано .

Fenix🇱🇹

Я тоже живу в Европе ….по-вашему везде геи 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️…гомофобия это болезнь.

Я С Луны

Не. Это православие

Fenix🇱🇹

Что не , при чем тут православные или вы думаете что в России нет геев , лесбиянок и людей другой ориентации сколько угодно .

Я С Луны

Это гадость

Fenix🇱🇹

Гомофобия это болезнь , все остальное от человека не зависит он рождается таким .

Алексей Шутов

Я туда и не хочу ехать!Мне очень хорошо отдыхается на Верхневолжских озёрах в Тверской области на Волдайской возвышенности!

Я С Луны

Там холодно и вода мокрая

Алексей Шутов

Когда лето тёплое не холодно!

Я С Луны

Текущее не побалует

Алексей Шутов

Думаю да,но тёплые денёчки должны быть!

Я С Луны

Не более двух

Майя Петрова

Вообще несложно. Но я плохо стала переносить жару 9с возрастом) - то есть, мне это на фиг не надо. Разве что на Море Лаптевых?

Андрей Акбаров

Живем на даче, рассаду посадили надо поливать, ухаживать, все хочу в китай взять путевку. может осенью..

Я С Луны

Дача хорошо, но можно на 8 дней отдохнуть от неё

Ле
Леа

Сложно, конечно. Есть некие обязательства, через которые нельзя перешагивать. А так, я бы только ЗА)

Я С Луны

Отпуск?

Ле
Леа

Впереди.

Елена

А на море можно отдохнуть? Вот в этих толпах народа? Среди вечно визжащих детей? Что это за отдых...

Я С Луны

Можно на вип местах

Елена

А в випах думаете детей нет? Там они ещё капризнее, чем простые. И не только дети,но и взрослые.

Я С Луны

Там споуойно

Елена

Ну да...в ноябре)

Светлана Арзикулова

если позовут в хорошую компанию - 10 мин дозвониться и взять отпуск и полчаса на сбор чемодана

Леонид Музафаров

Сначала надо отпуск согласовать. А вообще я на югах не отдыхаю, не мое это.

Я С Луны

Где отдыхаете?

Леонид Музафаров

По путевке в интересное место в России или в крайнем случае сам еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи. Много городов уже посетил.

Я С Луны

Был в Смиленсеу?

Леонид Музафаров

Нет, не слышал о таком.

Андрей Будняев

Сложно.Нет загран паспорта.А местное море высохло почти.

Я С Луны

Однако ж всё решаемо

Андрей Будняев

Так то да.Но в местные горы отдыхать мне предпочтительней.Да и плавать я не умею.

Я С Луны

Ух ты!? Срочно в бассеин

Ирина Карпова

на мой др так и делаем.три часа- и море.пляж- как я люблю.

Лю
Людмила

Трудовой договор мешает, а вот во время отпуска легко

Я С Луны

Надо!

Геннадий Рябков

Настолько, насколько позволяют финансы и время 😁

Я С Луны

Предлагаю сейчас

Геннадий Рябков

Вышеперечисленные не позволяют...🥺

Ирина Отставнова Кочнева

У меня дача. Раньше бросала, теперь море не нужно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

На одну недобитую страну, которая нападает

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Зомби и предатели. Какая тут мораль

Я С Луны

Зомбирлвали американцы всех украинцев

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

А нападают и убивают русские.

Я С Луны

А провоцируют хохлы, которых натравливают американцы, как собак. Вспоми дом профсоюзов в Одессе, вспомни кастрюльки на головах и прыжки на Майдане со словами "москаляку на Гиляку". Ты думаешь после этого русские будут ждать когда к ним придут?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Конченные зомби. Нафик вы кому то вообще нужны

Ольга

Не сложно....живу на побережье Чёрного моря

Я С Луны

Его у Зелёного нет. Он наркоман

Ольга

К сожалению для всех.......

Я С Луны

Мы тоже опечалены, но сделать ничего не можем. Нас как заложников держат

Ольга

Всё мы можем...Победа будет за нами!!!

Наталья

Сложно,домашние животные,растения,огород

Я С Луны

Бросай всё

Наталья

Как бросать.Они живые,преданные,их жизнь зависит от меня

Я С Луны

Тогда распродать всё

Наталья

Друзей не продают

Я С Луны

Подарите мне! Кроликов, кур впзьму

Наталья

У меня таких друзей нет.

Я С Луны

Кто есть? Лошади?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да че там делать, он на речку лучше схожу

Я С Луны

Какую?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ульба

Я С Луны

Это Волшебная река

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Возможно)

Алена

Очень сложно , хотя у меня океан близко ))

Я С Луны

Работа?

Алена

Ну да

Я С Луны

Задвижки!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ради моря ничего бросать не собираюсь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Азхмхзхзахзвхзахзах, действительно 😂

Я С Луны

Моих! Не чужих

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нафига мне твои дети нужны?

Айзек Фостер

Оруууу

Я С Луны

Деньги заработать