Михаил Курочкин (Москва)

Вы сильнее Брюса Ли?

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

я. да Боже упаси он уж сгнил давно, я тьюу. тьюу живой а при жизни. кто его знает. всяко бывало.....смог бы там не в кино Ваш Брюс....не знаю. простите, Вы победитель в моем рейтинге на самый тупой вопрс. простите я, просто по честному. удачи. думаю мне не стоит отвечать. Ради Бога.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Юляша Романик

Я конечно не слабая...но думаю актеры все же сильнее...Если бы нужно было измерить кто сильней и красивей танцует,то у него не было бы шансов))))

Li
Lilia-74

смотря в чём,в физическом смысле мы вряд будем состязаться,мы в разных весовых категориях

Елена Гирская

если бы он дожил до сегодняшнего дня был бы дедушкой, но все-равно бы я его не победила

Алёнка Кокорева

а то))и сильнее Джет Ли)и вообще я обладаю стилем борьбы винь чунь))опасайтесь меня))

Altyngul

НЕТ . Я 16 летняя девушка как я могу быть сильнее БРЮС ЛИ. сами подумайте логический

Петр Захватов

Если считать его нынешнее физическое состояние, то я сильнее его.К сожалению.

Алексей Паго

Конечно. Пусть он синхронно попереводит хоть полчаса - сдохнет, уверяю вас!

Наталья Петракова

у него и сила и воля при нем а у меня сила есть воля есть а силы воли нет

Вадим Солоп

Брюс - легенда и не нам с ним тягатся - но его учитель был еще сильнее

Светлана Журина

дааааааааааааааа не веришь смотри кия кия кия кия кияяяяяяяяяяяя

Aika

Ты че

Светлана Журина

А чё чё?

Владислав Афанасьев

Конечно. От него уже давно один скелет остался, без мышц, а я живой

Валя Гущина

Надеюсь, я сильней тех обстоятельств, которые предлагает жизнь.

Вадим Городюк

А Брюс Ли и не был сильным. Он был очень быстрым и очень ловким.

Александр Хрони

а где Брюс Ли сейчас?и где мы-временной континуум не совпадает

Марина Михайлюченко

не оскорбляйте женщину сравнением с мужчиной:это же аксиома.

Елена Корнилова

Брюс, он был классный, сравнивать себя с ним не имеет смысла

Aleks Shabalin

а кто такой Брюс Ли? в яндексе человек 100 минимум Брюсы Ли...

Ив

60лет-старый осел, который уже забыл как "портить борозду" ))