Писец Подкрался Незаметно

Заглянул в аптеку, сотрудники в самодельных масках, их у них нет. Они в самодельных масках. Слава Сонцеликому и солнцезадому, что хоть Италию и США снабжает масками за счёт своих, мы потерпим?

Ответы
Helena Veselova

Утомили. Маски по больницам, поликлиникам везут. я себе купила в местной мясной лавочке. Одноразовые технические. Вполне удобные и не хуже "медицинских". Или сшить не проблема.

Писец Подкрался Незаметно

Да шить не надо, видел ролик как за минуту сделать

Helena Veselova

Еще интересней!

Alla Lala

круто Вовка Путин напиздел дебилам.. что ЯКОБЫ масками снабжают Италию и США.. правда нигде НЕТ никаких масок из России.. но зомби верят )))))

Писец Подкрался Незаметно

Их заказывали в Китае.

Alla Lala

кто?? ))))

Писец Подкрался Незаметно

Кони в пальте

Alla Lala

во-во.. быдло верит Пукину!! верьте дальше! )))

Александр Жук Эстония Таллин

а свои спекулируют и этого вы стараетесь не видеть так и нехуй пиздеть тогда

Александр Жук Эстония Таллин

а вот я не знаю эстонский я не хочу сказать что горжусь этим но я из принципа не стал учить эстонский не люблю из под палкии английский я не знаю потому что в школе учил немецкий так что ктоиз нас ЧМО это надо посмотреть все покаааа

Писец Подкрался Незаметно

Я быстро учу любой язык. Я бы примитивный Эстонии выучил за месяц. Я бывал там. Язык прост, нужна память для запоминания слов.

Александр Жук Эстония Таллин

а мне то зачем кому надо те и порусски могут спросить у меня внук на руководящей работе он изучил или выучил и эстнский язык и англииский а мне он ненужен я в рай ни стремлюсь в театр я хожу только в русский драматический я не вижу необходимости учить его раньше по работе я занимался мебелью так он тоже был без надобности

Писец Подкрался Незаметно

Для себя. Я так и думал, что тебе не позволяет возраст.

Александр Жук Эстония Таллин

я приехал в эстонию в 15 лет но меня подвела моя горлыня я одной дамочке сделавшей мне замечание сказа что я не буду учить твой поганый язык канешне я сказал круче но тогда этот язык мне ненужен был равно как и сейчас

Епифания

Так он снабжает, чтобы против его холуёв санкции отменили. А вы-то ему зачем?

Писец Подкрался Незаметно

Именно так. Сам то он кристально честный и скромно живет на зарплату. "Он не знал"

Епифания

Хану в России принадлежит всё! Зачем ему зарплата?

Писец Подкрался Незаметно

Он очень скромный

Ната

За счёт каких своих. У нас в аптеках китайскими масками так-то торговали

Писец Подкрался Незаметно

Так весь мир там заказывает

Ната

Ну а причем тут тогда эти причиндалы. У нас их и не было вагонами

Писец Подкрался Незаметно

Так могли бы своим, а не им, своим хозяевам,

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Удобно устроились... за счет своего народа... Как обычно... ничего нового(((

Наталья

Я тоже работаю в самодельной маске... В магазине.

Писец Подкрался Незаметно

Вам не выдают?

Наталья

Нет... Масок нет нигде.. Я уже нашила своей семье, и себе тоже несколько..

Писец Подкрался Незаметно

Мы не выходим из дома, так, только в магазин у дома. Решили с женой не дёргаться. Хотя мы иногда и так по три дня не выходили. Удаленка и бабло на картах и телефоне. Рассчитываемся не прикасаясь телефоном.

Амазонка Элизонка)

щас тока сказали.разрешили шить без лицензии.

🇷🇺 Анжелика*

К концу самоизоляции их нашьют)

Писец Подкрался Незаметно

Их у нас практически не шьют, всё шьют в Китае или у нас из китайских комплектующих.

🇷🇺 Анжелика*

У нас фабрика получила задание нашить 400 000 мамок

Писец Подкрался Незаметно

Они по любому будут хуже китайских

Валерий Янковский

США и ИТАЛИЯ намного важнее!!

Писец Подкрался Незаметно

Там их родственники

Регина Юмашкина

Вы именно снабжаете?Молодцы!

Светлана Леоненко

Самодельные надежнее

Писец Подкрался Незаметно

Несамодельные бывают разного класса. Самые простые не лучше самодельных.

Елена

Смелое заявление)

Писец Подкрался Незаметно

Это мы видим по ТВ, я пользуюсь их сообщениями. Молодец Солцеликий, думает о тех странах где живет родня его друзей, да и деньги тоже. Сам то он кристально чистый и честный. "Он ничего не знал"

Cherry Cherry

У нас так же

Сергей Л

И я о том же

Писец Подкрался Незаметно

Какие все же они скоты помойные, слов нет. Вижу что многие в самодельных масках ходят.

Сергей Л

Америке нужнее

Писец Подкрался Незаметно

Там же люди живут, там деньги семьи наших чиновников. Нашим водки и хватит.

Сергей Л

Согласен

Владимир Игнашов

😂👍))))

Писец Подкрался Незаметно

Смех смехом, дальше молчу, мехом он их к ним

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Александр Крылов

🤝✊